Войти

1 РД, партнерские роды. Вопр

Лидия
Андрюша, 12 лет 8 месяцев Москва

я тоже там с мужем хотела рожать. Сказали приезжать по открытии. А Кдо с 36 неделе только записывают. Меня на 34 послали. Сказали ждать. На счет анализов- у них все на сайте есть. http://www.1rd.ru/content/view/51/110/ 

Сказали, что можно с ними сразу приезжать, а можно потом привезти. В любом случае не раньше 14 октября. Партнерские роды есть еще в цпсирс.е на севастопольской. Туда только разрешение главврача надо.

0
17.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Оо, спасибо за ответ! Странно, что послали, ведь на сайте написано, что запись на 33-34 нед. Ладно, будем ждать открытия. 

Дело в том, что первый в 10 минутах от моего дома.

0
17.09.2013
Лидия
Андрюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Я тоже так поняла. Но мне довольно невежливо ответили, чтобы я внимательно читала, что они записывают с 36 недели. Мне до  него тоже недалеко добираться. Но на случай экстренной ситуации держу, как вариант при 8 гкб роддом, и севастопольскую.

0
17.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

А при 8 гкб это вроде на динамо где-то, да? О нем хорошие отзывы я слышала. А в цпсир что-то отсоветовали еще в первый раз, да и далековато.

0
17.09.2013
Лидия
Андрюша, 12 лет 8 месяцев Москва

ага. 8 гкб - динамо\савеловская. А в цпсир у меня подруга рожала буквально месяц назад. Ей все очень понравилось. Конечно, что там, что там-как повезет...

0
17.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Это точно, от бригады многое зависит. Человеческий фактор всегда присутствует. Отговаривали врачи-коллеги мужа. Но почему. Уж и не помню. А недавно читала, что сами врачи из цпсир считают рд при 8 гкб очень сильным конкурентом

0
18.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

А Вы случайно не в курсе какой у анализов срок годности, так сказать?

0
24.09.2013
Лидия
Андрюша, 12 лет 8 месяцев Москва

хз. Мне кажется, что небольшой. Позвоните им, узнайте. К анализам крови могут придраться...там же вич и гепатит...скорее всего месяц.

0
25.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Вот закон этот http://www.rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok.html

Печалит, что РД на него пофиг (((

0
11.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Успели мы до родов подписать нужные доки и партнерские состоялись

0
11.11.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

о! Здорово как! ))))

Бесплатно и беспроблемно пустили мужа? )

0
12.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

У них же есть программа бесплатные партнерские роды. Так вот сразу после мойки я в течении дня дозванивалась им в кдо и в итоге записалась на консультацию. Муж сдал анализы, написали заявление и все. Теперь оставалась дождаться родов.

0
12.11.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Хорошшшо )))

Спасибо! )

Попробуем ))

А не знаете - там заранее можно ложиться? Без особых показаний, например. Не хочется уже со схватками ехать туда из Люберец. Хочется, чтобы поспокойнее ))

0
12.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Можно и заранее. Только все равно направление из консультации должно быть и там все равно причину госпитализации указать должны. 

В кдо, кстати, все очень любезные. Нас, по крайней мере, очень радушно приняли.

0
12.11.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Мне гинеколог сказала - что она направляет тока в люберецкий РД. В другие не направляет (((

0
13.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Обидно! Тогда Вам надо в КДО к ним обратиться и уточнить момент этот. Нда, первый- не ближний свет для Вас. Я то от него в 10-ти минутах

0
13.11.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы
0
13.11.2013
Елена
Яков, 19 летЕва, 12 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 5 месяцев Москва

Все равно продолжайте звонить, объясните ситуацию, может вас раньше как-то пропустят. А без записи они не принимают. Мы там рожали с мужем в конце июля, и когда были в КДО, при нас пару одну развернули - они были без записи, а срок уже вот-вот, деньги предлагали, но их все равно не приняли.

0
26.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за Ваш ответ! Вы записывались на каком сроке и на каком Вас приняли? По телефону? А не в курсе ли каков срок действия анализов и когда их приносить? 

Заранее спасибо!

0
26.09.2013
Елена
Яков, 19 летЕва, 12 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 5 месяцев Москва

Вы знаете, я звонила в 32 недели, у меня уточнили срок, записали через месяц в 36 недель на прием в КДО. За это время муж прошел все нужные анализы, флюорографию и получил справку от терапевта о том, что он практически здоров. Срок анализов не помню, возможно месяц, а флюорография полгода. Справки, заявление и муж в день осмотра и подписания документов. После прохождения узи, допплера и КТГ, вы с мужем вместе идете к зав. КДО, где она с вами беседует, подписывает заявление и вы едете домой. Потом со схватками к ним - на скорой или сами - неважно, главное с документами.

0
26.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Обидно,что там никто не отвечает. Уж можно было человека оставить в кдо. Хотя может это мне не повезло дозвониться. Буду пытаться.

0
27.09.2013
Елена
Яков, 19 летЕва, 12 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 5 месяцев Москва

Ольга, Вы знаете, на сайте роддома есть форум, где отвечает на вопросы Томилина. Может, там информация какая-нибудь есть.

0
27.09.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибки! Кое-что выяснила и вопросик заодно задала.

0
27.09.2013
Бесплатные роды ПИТЕР 4 роддом москва

Похожие записи