Войти
жду мальчика, 39 неделя Нахабино

Моя история подачи документов на партнерские роды в 1 РД Москва.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мы подписали заявление с первого раза. Но мне там жутко не понравилось, хорошо что были ложные схватки. Я сбежала как от страшного сна. Желаю, чтобы все у Вас было хорошо и пусть Ваш опыт будет удачным.

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нахабино
Ай, не пугайте) Отзывы об этом роддоме и так не ахти((( Я все пытаюсь довериться доктору, хоть это и непросто...
0
04.04.2014
Москва

Наталья если вы уже родили,да ещё и с мужем..напишите как оно????!!!!

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нахабино
Еще нет, но напишу пост, как все пройдет.
0
19.04.2014
Москва

Удачи Вам!!!!!!!!надеюсь успеть прочитать ваш пост до своих родов

0
21.04.2014
Москва

Напишите пожалуйста что вам там не понравилось????я туда собралась ехать....

0
05.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мне не понравилось отношение врачей и условия. Подробно я писала здесь, вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/1697259

0
05.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Странно, что вас ваша гиня не отправила к кардиологу, потому, как у меня тоже ПКМ 1 ст. и это то что с возрастом никак не растворяется (как мне врач сказала). Я во все свои беременности проходила обследования, т.к. без этой справки в Москве не повезут в обычный роддом на скорой,а повезут в спец. 

Я тоже была на приеме в КДО мне очень понравилась заведующая))) и я там рожала второго сына и за дочкой туда же собираюсь)))

Легких родов вам big_smiles_162.gif

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нахабино

Спасибо) Моя Г никуда не отправляет, даже все узи, кроме 12недельного, я делала сама в ЦИР за деньги, бесплатно ничего не предлагали. Про сроки анализов, ктг и допплера - так же, придумай сама, куда и когда пойти....

Жаль, что я не знала, что нужно повторять некоторые исследования.

0
04.04.2014
Москва

А у меня ГЛЖ....но кардиограмма хорошая.....что возможно тоже потребуется заключение кардилолога??? ((((

0
05.04.2014
Москва

Скажите, а как Вы собираетесь рожать в 1 роддоме, если у Вас прописка не московская. Вы наблюдались в рд по месту регистрации, они и должны дать Вам направление в роддом по месту регистрации. Вас примут? Вы как собираетесь ехать в роддом? Вообще как там с наличием мест? Летом рд очень часто был закрыт изза переполненносьи

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нахабино
По личной договоренности со знакомым доктором. Ехать, разумеется, на личном авто, а не на скорой. Ну а отказать они не имеют права женщине в родах. Сейчас у них затишье, наша доктор говорит, что мало очень родов у них сейчас.
0
04.04.2014
Москва

Это хорошо) у меня тоже немосковская прописка, рожала в 1 по контракту иначе не приняли бы. И ехали на своей машине, тк область везет только за деньги : 2000 в час) причем время считают с момента выезда машины со скорой до момента ее возврата. 

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

А я вчера звонила в КДО, мне сказали что у них грядут большие перемены и возможно партнерские станут платными или только по контракту (74тыс). 

Срок у меня сейчас 32-33, я думала запишусь на сл недельку в КДО, но мне сказали звонить на последней неделе апреля либо после майских, т.к. сейчас ничего не ясно ((

Чует моя попа, что не попасть мне туда на партнерские ((

0
05.04.2014
Москва

Как???я'в четверг записалась ...мне ничего не сказали (((((

0
05.04.2014
Девочки кто собирается в 1 ый роддом г. Москвы ? Партнерские роды

Похожие записи