Откликнитесь, есть к вам вопросы.Буду ждать ответов
Девочки кто собирается в 1 ый роддом г. Москвы ?
Я тоже туда собираюсь, у пеня пока только завтра 31 неделя будет. Вот тоже хочется заранее договориться хотя бы на обычные. Но я так понимаю, что без направления из ЖК мне туда так просто не попасть?
Либо со схватками самой ехать по факту
Я так поняла что да. Еще в ЖК не была, не знаю точно, дадут они направление или нет. Но со схватками точно должны принять.
Я со схватками просто боюсь в пробку встрять и не успеть своим ходом)
А скорая - они тоже точно в свой повезут, т.к. до него 7 мин ехать, а до первого рд пол часа неверно без пробки
А вы где живете? мне вот до 17 РД куда меня с ЖК посылают в обычный день мы тряслилсь пол часа.мне даже показалось что в 1 ыйбыстрее бы доеххали...поэтому туда и хотели и муж там рядышком работает.....
оо мне кажется вам дольше ехать ....я вообще рядом с мкадом живу относительно и то переживаю(
Поздравляю:)
Вы на партнёрские смогли записаться?
спасибо))
да приехали на 37 неделе, пришли на прием к заведующей, прошли узи , все подписали*
анализы мужа, флюра все с собой
Мы оттуда))) и снова туда, как Бог даст)
Девочки такой вопрос))мы хотим туда на партнерские бесплатно, позвонила, записалась, Но!просят направление с ЖК. У нас в этот роддом не дают. Что делать? По телефону сказали платно тогда 4 тыс как и для подмосковья. Жесть
Огооо когда я рожала такого не было! А вы уточните эту информацию у них на форуме! В разделе "приемная". Там ответят обязательно и быстро
спасибо))))я вот жду ответа)))уже спросила правда у девочек))))))))если не дождусь , сразу в приемную напишу)))
Отпишите мне пожалуйста, очень интересно, что там мудрят