Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Девочки кто собирается в 1 ый роддом г. Москвы ?

Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Я тоже туда собираюсь, у пеня пока только завтра 31 неделя будет. Вот тоже хочется заранее договориться хотя бы на обычные. Но я так понимаю, что без направления из ЖК мне туда так просто не попасть?

Либо со схватками самой ехать по факту 

0
25.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Я так поняла что да. Еще в ЖК не была, не знаю точно, дадут они направление или нет. Но со схватками точно должны принять.

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Я со схватками просто боюсь в пробку встрять и не успеть своим ходом)

А скорая - они тоже точно в свой повезут, т.к. до него 7 мин ехать, а до первого рд пол часа неверно без пробки 

0
25.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

А вы где живете? мне вот до 17 РД куда меня с ЖК посылают в обычный день мы тряслилсь пол часа.мне даже показалось что в 1 ыйбыстрее бы доеххали...поэтому туда и хотели и муж там рядышком работает.....

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Долгопрудный 

0
25.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

оо мне кажется вам дольше ехать ....я вообще рядом с мкадом живу относительно и то переживаю(

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва
Нам до мкада 5 км - это от силы 7-10 мин без пробки. 
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Привет, что в итоге? Вы там рожали?
0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
привет(да родила))))
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Поздравляю:)

Вы на партнёрские смогли записаться?

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

спасибо))

да приехали на 37 неделе, пришли на прием к заведующей, прошли узи , все подписали*

анализы мужа, флюра все с собой

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Спасибо за ответ!

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
да не за что!обращайтесь!
0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мы оттуда))) и снова туда, как Бог даст)

0
20.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Девочки такой вопрос))мы хотим туда на партнерские бесплатно, позвонила, записалась, Но!просят направление с ЖК. У нас в этот роддом не дают. Что делать? По телефону сказали платно тогда 4 тыс как и для подмосковья. Жесть

0
20.03.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Огооо когда я рожала такого не было! А вы уточните эту информацию у них на форуме! В разделе "приемная". Там ответят обязательно и быстро

0
20.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

спасибо))))я вот жду ответа)))уже спросила правда у девочек))))))))если не дождусь , сразу в приемную напишу)))

0
20.03.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Отпишите мне пожалуйста, очень интересно, что там мудрят

0
20.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

что то молчат(((((((

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! А контакты врачей у кого-нибудь есть? А то на удачу полагаться не хочется)))) Слышала что Бояркиным все довольны)
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я)

0
20.03.2014
Свежие отзывы о 32 роддоме! Моя история подачи документов на партнерские роды в 1 РД Москва.

Похожие записи