Войти

плановое кесарево в 4-ом родоме

Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва
 ятоже в 4 собирась на плановое КС, а вы как к этому врачу пойдете сами или как? интересно просто, что дает фамилия врача?
0
06.11.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва
я уже, как год назад))) кесарила Кузнецова, дай бог ей здоровья, заслуженный врач и заведующая опер блоком! еще очень хорошие, Кирия, Амринова! а у вас контракт?
0
06.11.2014
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва
у меня пока ничего нету, кроме беременности с предлежаием плаценты по рубцу и слабым швом, тазовым предлежанием и т.д. и т.п. вот сижу боюсь :(
0
07.11.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

если есть возможность заключайте контракт! у меня разошелся рубец, хорошо успели, в 35,6 нед.

0
07.11.2014
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва
жду узи на следующей неделе, посмотрим что там с рубцом и со всем остальным.
а как мне поможет контракт если я буду дома а не в стационаре?
0
07.11.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

я приехала сама и настояла на операции, когда разрезали, в рубец разошелся на 2-3 см! рубец на узи не виден, только нижний сегмент! я в кулакова наблюдалась и там же мрт рубца делала! на узи в день операции показал 1.3 мм, в итоге и 1 мм не было вот!

0
07.11.2014
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва
на узи измеряют толщину рубца.

а как вы это почувствовали, что рубец разошелся?

кстати, контракт с роддомом можно заключить начиная с 36 недели! а это мой максимум:) не факт что я вообще дохожу до такого срока, так что с этим я в пролете. никто меня не будет по контракту в стационаре держать 2,5 иесяца

0
08.11.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

На узи не виден рубец, только нижний сегмент, вам это скажет любой доктор! Значит связи нужны, есть кто в рд? Я в ципсир лежала с первой б, меня держали 3 нед! У знакомой 4 кс, двойня и в ципсир лежала месяц, моя сестра лежала с 13-28 нед в стационаре, таких куча! Когда шов расходится- это вегетатика, тошнота, рвота, в моем случае- покалывание конечностей и давление прыгало! Нужно сказать, что поправилась я на 5 кг за всю б! Меня из 4, глав врач отправляла на Опарина на мрт рубца, по узи был 1,8 мм, на мрт 3 мм, это в 33 нед, в 36 я родила!

0
09.11.2014
Linda
Старший, 32 года 1 месяцСредний, 29 лет 7 месяцевДоченька, 27 лет 10 месяцевНаше сокровище, 14 лет 4 месяцаПобедитель, 12 лет 9 месяцевСолнышко, 10 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 10 месяцев Видное

Гинзбург
0
11.09.2013
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

СПАСИБО

0
12.09.2013
Госпитализация перед ПКС - за сколько дней было у вас Госпитализация в роддом с несостоятельным швом

Похожие записи