Девчонки,кто рожал или хотя бы консультировался в данном роддоме,что нужно чтобы попасть на консультацию?И надо ли записываться на прием?(направление из жк есть)
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Нужно записываться, запись обычно на месяц вперед, если повезет раньше попадете. Надо направление, обменка, и все что есть из обследований на сердце, если ничего нет то экг там сделают.
0
10.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
через месяц я уже рожу))но у меня не с сердцем проблемы....было прединсультное состояние,вот и не знаю теперь куда идти(
0
10.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Вы позвоните в регистратуру роддома, объясните, что и как, что есть направление к ним, срок большой, вам обязательно туда надо. Должны записать как можно раньше.
0
10.10.2013
Ответить