Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

13 роддом

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нужно записываться, запись обычно на месяц вперед, если повезет раньше попадете. Надо направление, обменка, и все что есть из обследований на сердце, если ничего нет то экг там сделают.
0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

через месяц я уже рожу))но у меня не с сердцем проблемы....было прединсультное состояние,вот и не знаю теперь куда идти(

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вы позвоните в регистратуру роддома, объясните, что и как, что есть направление к ним, срок большой, вам обязательно туда надо. Должны записать как можно раньше.
0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,так и сделаю.

0
10.10.2013
Платные роды в Спб. Помогите советом :) Перинатальный центр при Клинике ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России

Похожие записи