Войти

Перинатальный центр при Клинике ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России

Санкт-Петербург

Всем привет!

нам сегодня 1 неделя и 1 день)) Родились мы в перинатальном центре на Литовской, д.2

Насчет бесплатных родов - не знаю. Мне сказали, что если прописка Питерская, то бесплатно нельзя. Можно бесплатно только для жителей ЛО и остальной РФ. Почему? - непонятно...

Я рожала платно (35 т.р.) Отдельная палата, свой санузел, все новенькое, персонал хороший. Очень рекомендую акушерку Минаеву Викторию Вячеславовну, она просто молодец. Сама рожала с ней по рекомендации. Не пожалела ни разу.

Рожала с 14 до 20, после мне даже кашки принесли, чему я была безумно рада.

Все оборудование в палате новое и современное, малыша от меня ни разу не уносили.

Послеродовое отделение тоже - выше всяких похвал. Бесплатные палаты на трех человек, вроде бы. И в них не пускают посетителей.

Я лежала в платной (2 т.р./сутки)

Большая палата с личным с/у. Все чистое, новое, красивое. Полы моют дважды в день. Еду привозят прямо в палату четыре раза в день. В палате есть чайник, шкаф, раковина, комод с пеленальным столиком и столик для приема пищи.

Персонал добрый и отзывчивый. Не нахамили ни разу. И оперативно выписали на пятые сутки.

Все процедуры, от прививок малышу до узи маме, делаются на одном этаже, никуда ходить не нужно (это важно, если порветесь).

Посетители могут приходить прямо в палату. Часы посещения с 16 до 19.

В общем - осталась очень довольна, всем рекомендую!

0
24.10.2013
Санкт-Петербург
Спасибо за отзыв! Поздравляю!) Здоровья Вам и Вашему малышу)))
0
25.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв, тоже интересовалась об этом центре.

0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, я тоже ищу информацию, ничего нет, кроме стотей об открытии. На литлван не нашла.

0
21.10.2013
Санкт-Петербург
я тоже там не нашла.. поеду в среду съезжу)
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
0
22.10.2013
Санкт-Петербург
спасибо!
0
23.10.2013
Санкт-Петербург
0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

На littleone есть большущая тема про ПЦ, гугл в помощь)

0
18.10.2013
13 роддом Акушерская клиника при первом мед.институте имени Павлова

Похожие записи