Перинатальный центр при Клинике ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России
Всем привет!
нам сегодня 1 неделя и 1 день)) Родились мы в перинатальном центре на Литовской, д.2
Насчет бесплатных родов - не знаю. Мне сказали, что если прописка Питерская, то бесплатно нельзя. Можно бесплатно только для жителей ЛО и остальной РФ. Почему? - непонятно...
Я рожала платно (35 т.р.) Отдельная палата, свой санузел, все новенькое, персонал хороший. Очень рекомендую акушерку Минаеву Викторию Вячеславовну, она просто молодец. Сама рожала с ней по рекомендации. Не пожалела ни разу.
Рожала с 14 до 20, после мне даже кашки принесли, чему я была безумно рада.
Все оборудование в палате новое и современное, малыша от меня ни разу не уносили.
Послеродовое отделение тоже - выше всяких похвал. Бесплатные палаты на трех человек, вроде бы. И в них не пускают посетителей.
Я лежала в платной (2 т.р./сутки)
Большая палата с личным с/у. Все чистое, новое, красивое. Полы моют дважды в день. Еду привозят прямо в палату четыре раза в день. В палате есть чайник, шкаф, раковина, комод с пеленальным столиком и столик для приема пищи.
Персонал добрый и отзывчивый. Не нахамили ни разу. И оперативно выписали на пятые сутки.
Все процедуры, от прививок малышу до узи маме, делаются на одном этаже, никуда ходить не нужно (это важно, если порветесь).
Посетители могут приходить прямо в палату. Часы посещения с 16 до 19.
В общем - осталась очень довольна, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв, тоже интересовалась об этом центре.
Ой, я тоже ищу информацию, ничего нет, кроме стотей об открытии. На литлван не нашла.
На littleone есть большущая тема про ПЦ, гугл в помощь)