Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Акушерская клиника при первом мед.институте имени Павлова

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я сама там родилась:) с тех пор, слава Богу, там все стало получше. У меня там рожали 2 подруги, хвалили акушерку, если интересно, могу ее имя поискать

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

О как))Но говорят,что условия еще те...совдеп одним словом))

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

В этом плане да, как и большинство наших роддомов)) там люди работают десятилетиями)) подруга платила за палату, говорит в общем, было чисто, в общем, за деньги надо.

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну палату точно за деньги)))

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

И с акушеркой тоже важно договориться с хорошей

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мне она не понадобится)

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Поняла вас:) тогда с доктором, который будет все делать.в общем-то это очень не бедное учреждение, которое оборудовано хорошей техникой. И косметический шовчик им тоже есть чем делать.:))

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Если врач хороший,то он и бесплатно сделает все как надо)))

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Знаете, да. Но проблема в том, что наши врачи уж очень мало зарабатывают, если сравнить с их западными коллегами. Поэтому иногда и отношение к пациентам такое. Врачей от Бога, которые работают за идею почти не осталось, это уж я знаю точно, потому что работаю в этой сфере.)) 

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Это само собой,но платить я бы за роды никогда не стала!!Это никакой гарантии не дает....но трата денег поистине бессмысленна.Если врач хреновый,то он и за немалую денежку делов наворотит(И ему будет потом абсолютно плевать,ведь он к себе в карман уже купюры положил и дальше его уже ничего не касается.(

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну дело не в гарантиях. Хороший врач никогда не берет деньги до операции. А вообще, я бы платила за индивидуальный подход ( только чтобы он действительно был, а не как иногда, берут деньги и сваливают в нужный момент) и в благодарность за работу. 

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Благодарность другое дело.А вот в договоренности лично я не верю.

А Вы где собираетесь рожать?) 

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я просто уже давно хожу к врачам по знакомству, при чем советуют мне их другие врачи. Девочкам на форумах я не очень верю. Хороший ли врач может сказать только другой врач. А то у людей иногда странные понятия о хорошем специалисте:)) я хочу в Перинатальный, у меня там знакомая доктор и он рядом с домом. Про мед тоже думаю, тянет туда:))))

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Про врачей я даже тут никогда и не спрашиваю,так как ,действительно,у всех разные понятия))

Понятно почему тянет))))А сколько уже неделек??)

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

24. А у вас? Мне главное, чтобы студентов на родах не было)))))

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
У меня уже 36 и один день)))А студенты-медики это зло)))Сама когда то такой была))
0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам! Уже совсем скоро будете мамочкой, ура))

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))И Вам того же))

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я сама собиралась там летом рожать,но РД закрылся на проветривание.Главное специалисты хорошие, а условия были не важны.

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а вы не знаете есть ли график этих проветриваний??

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

есть поищите.

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
17.10.2013
Санкт-Петербург
Моя доченька там появилась в январе 2012 г. До сих пор вспоминаю как родной дом ))) все было профессионально. нареканий никаких нет, все было супер!!!
0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Полностью согласна))

0
04.01.2014
Перинатальный центр при Клинике ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России Госпитализация в роддом

Похожие записи