Войти

Роддом в Красногорске. Хорошие впечатления.

Масяня
Дочь, 9 лет 4 месяца Красногорск

В этом роддоме, похоже, рожает весь Красногорск у нас. Вот недавно ещё и Женскую консультацию себе отгрохали. Как внутри - не в курсе. Но снаружи всё солидность и представительно.

Ну и не Вы первая хвалите. У меня с бывшей работы коллега аж из Истры приезжала пожать и нахваливала.

0
17.02.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Не скажу,что я нахваливаю. С врачами у меня сложные отношения после смерти  бабушки. Когда я видела как можно залечить до смерти. Не правильным лечением, не компетенцией. По этому я более чем насторожено отношусь. Сложно роды проходили. Посмотрела я на них как около меня они прыгают 7человек, расслабилась. Не хотел малый вылезать, но обошлось без кесарева. Так что я им благодарна.

0
17.02.2014
Масяня
Дочь, 9 лет 4 месяца Красногорск

Ну мне просто всегда везло на врачей ))

0
17.02.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Повезло вам. А я теперь как рентген врачей вижу.  Практически сразу определяю какой толк от него будет.

0
17.02.2014
Какой роддом выбрать? Роддом в Красногорске. Хорошие впечатления.

Похожие записи