Девочки, третий день читаю тут отзывы, решила зарегестрироваться, что б самой спросить.
Такая ситуация: сама я из Красногорска, и уже решила что со схватками поеду в первый роддом, но на последнем плановом узи выяснилось что девочка моя сидит на попе. На что моя гиня сказала что если не перевернется будет пкс. А соответственно это только Красногорский роддом, я туда под хоть стреляй ехать не хочу. ПДР у меня на 12 января, но так как это третьи роды, и соответственно новогодние праздники то ПКС скорее всего будет на конец декабря. Вот и мучаюсь вопросом что делать, аж кошмары по ночам стали сниться. Может у кого то есть контакты врача из первого с котором можно договориться и лечь к ним на кесарево