Войти

как попасть в 1-ый роддом на пкс.

узи красногорск
Мама мальчика (13 лет) Химки

В КДО попробуйте запишитесь. А по телефону не говорите, что возможно КС. Сходите, там вам сделают КТГ, УЗИ и консультация у врача (стоит 4000 руб). Там выдают все справки, и типа бумажку что у них на обследовании были. Обычно, тех, кто у них проходил все эти процедуры они принимают на роды, и в любом случае, там вам ответят по поводу КС, возьмут или нет. А так, если хотите, могу дать телефон врача знакомого с этого РД, но он за обычные роды помниться аж 40 тыс запросил, не знаю уж сколько за КС возьмет.


0
30.11.2013
Красногорск

спасибо за ответ)) жду 10 декабря, будет узи, надеюсь дитя перевернется. но если не сложно в личку телефон врача на всякий случай)

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

удивлена, что в кдо обследование стоит денег.. была там дважды, в первые роды и вот на прошлой неделе ездила подписывать документы на вторые, узи и консультация были бесплатны... по договору там мне тоже предлагали, через знакомых, тоже рзвучивали цену в 40 тыс.. но это два года назад, может сейчас изменилась..

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Как прошли ваши роды? КС? В первом роддоме? Как попали к ним? Извинюсь что много вопросов, но тоже собираюсь туда вот незнаю как только.

0
19.01.2014
20 РД роддом при клинике акушерства и гинекологии им Снегирева, Сеченова

Похожие записи