Сегодня с Папой поехали в г.Красногорск и сделали узи,он в первый раз увидел свое Чадо!)))
....эмоции были более чем скромные "ЖЕЛЕЗЯКА"!)))))))))))))))))
Все хорошо!!!
Плацента поднялась, малышь умничка моя!Уже лежит головкой в низ, личиком уперся в пузяку из-за этого неудалось съделать фото((((( и писюньку прикрыл рукой, как я не вертелась.....непоказал(Ну и...