Пост 4. Первый скриннинг! и простуда(((. Беременность в стиле ECO (вегетарианство и экологичный обра

Поздравляю :) Это да, волнительно очень, но если честно, я всё равно не до конца осознала ещё. Наверное, пока на руки не возьму, не пойму :) но хорошо, что вам экран повернули. Мне неудобно смотреть было, а попросить постеснялась. Потом фотографии увидела только. Интересно, что делали не как обычно - по животу. Бывают какие-то ситуации, когда на такой неделе ещё не видно? Насчёт расположения не волнуйтесь. Мне даже не сказали, где там что. На распечатке есть основная информация, но про расположение плаценты - не видела. А болезни - да... иммунитет ниже, заразиться легче и проходит дольше :(
08.12.2016
Я думаю, видимость как раз зависит от расположения плаценты, получается, если она спереди находится, то сквозь нее не видно плод, вот поэтому так и смотрели))) зато при таком осмотре можно рассмотреть каждую деталь, даже позвоничник просвечивает) помню, когда 10 лет назад ходила на узи с мамой, смотрели на сестренку, смотрели через живот и вообще ничего понятно не было((( Это нужно видеть! фотографии все равно не дают такого эффекта, а вот изображение в режиме онлайн - просто восторг)
09.12.2016
Ох, придётся января ждать :) там второе узи будет. Попрошу мне видео показать. В этот раз я как-то не до конца поняла, что вообще происходит. :))
09.12.2016
Даа, я понимаю, у меня от волнения из рук все падало)) До января ждать долго, мы с мужем думаем сходить перед НГ на платное узи, будет ему подарок на праздник, заодно можем и пол узнать)
11.12.2016
Поздравляю!!! Мы на следующей неделе на первый скрининг едем в Красногорск. Волнительно очень, страшно и очень хочется увидеть малыша, дай Бог у нас тоже всё будет хорошо. А кровь сдавали там же?
08.12.2016
Благодарю! да, кровь в 213 сдавать, на этаж выше кабинета узи. Мне сказали это исследование на генетические заболевания, обязательно делается вместе со скриннингом)
09.12.2016
спасибо моя репродуктолог против этого анализа, говорит, что он не информативный тем более у нас ЭКО, сейчас начнут придираться... но сдам, пусть им будет спокойней, что мне неспокойно!
09.12.2016
Странно, сколько врачей, столько и мнений!)
12.12.2016
нет ничего странного, в России не умеют делать скрининг крови)))
12.12.2016
Пост 3. Я встала на учет! Беременность в стиле ECO (вегетарианство и экологичный образ жизни) Пост 5. Экологичный уход за собой. Беременность в стиле ECO (вегетарианство и экологичный образ жизн