Отзыв о роддоме 29 при ГКБ

В марте 2010 года там рожала. Сделали кесарево на 41 неделе. В патологии врач Марина Армаисовна-супер! Кесарила тоже она. Все сделала отлично.  Анестезиолог-зав.отделением- просто глумился. Орал почему я не могу прижать колени к подбородку, лёжа на операционном столе. Это на 41 неделе с многоводием...Потом я его не видела во время операции. Когда мне показалось, что я засыпаю, стала спрашивать "вникуда", что нормально ли это?....В ответ тишина...Стала говорить громче, что я "отключаюсь". В итоге такой ор откуда-то "что ты орешь лежишь?". Спасибо, сестры операционные подошли, сказали, что ничего страшного. В послеоперационную даже не зашел не спросил, как наркоз отходит....Зато на утро прислал гонца за деньгами.... Видимо, я неудачно попала, тк там рожали мои подружки и всем очень понравилось....Я туда больше не поеду именно из-за анестезиолога, тк грозит второе ПК.
26.01.2014
Я тоже попросила анестезию, анестезиолог пришел все рассказал, пообщался, сказал, что это не страшно, в общем был любезен, но пока привезли все необходимое я уже начала рожать и ставить эпидуралку было поздно. 
26.01.2014
Спасибо за отзыв как раз собираюсь там рожать.Только он правильно называется РД при 29 ГКБ, а 29 РД это совсем другое учереждение.Поменяйте если не трудно, чтоб девочек не путать.
26.01.2014
История моих родов История о 10 роддоме (Москва).