История о 10 роддоме (Москва).

Ужас!!! Наверное надо быть не в себе чтобы пойти рожать туда добровольно, да еще и заплатить за это!   Думаю, что ваш отзыв кому- то поможет. 
09.02.2014
Я там рожала по контракту, т.е.добровольно и за деньги. После родов лежала там еще 8 дней:с почками проблемы были. И относились ко мне очень хорошо. Но бесплатно, конечно, там делать нечего.
10.02.2014
В 2005 году  я родила сына там же. тоже дала скорой, что бы отвезли в 25, но попала в этот экстракт преисподней. Ненавидела это место всей душой. Материли всех все время. Из платного туалета гоняли тоже. Бесплатный санузел  не видел ремонта никогда... меня вобще все считали проституткой, так как в свои 20 выглядела на 16, спросили буду ли я оставлять ребенка, нормально... Я думала там за 9 лет все изменилось, а все как было, оказывается..А вот второго родила по контракту в видном, было прекрасно с мужем и анестезией))))) чего и всем советую))
07.02.2014
Есть история..) меня тоже на скорой туда привезли с отслойкой на 35 неделе. В итоге экс, шов вертикальный, сказали, что каждая секунда была на счету, а такой шов экономит время (мой гинеколог говорила что да, экономит. Ровно минуту), пуповину обрезали высоко малышке. В послеродовом терпимо, отношение разное, но в целом довольно позитивное. Детские медсестры тоже разные, были парочка "эсэсовцев")) тоже убили советские представления о кормлении. Ну и рожать там по своей инициативе тоже никому не посоветую!
07.02.2014
Боже МОЙ!!!! "Середнячок"??? Да это кашмарный, недопустимый ужас.Отзывов хуже чем о 10-ке я не видела. КТО там рожает по контракту ВООБЩЕ не ясно! 
07.02.2014
Господи какой ужас я своего по контракту рожала именно потому что боялась такого отношения никто слова грубого не сказал это все ужасно пала 5 человек я бы повесилась не представляю как можно дойти до туалета на этаже я первый день после родов встала и голова закружилась ((
07.02.2014
Меня на 8ми месяцах с раскрытием и жуткими болями привезли туда, в 10ку. Заспанная бабуля-акушерка(?), осмотрев, оптимистично сказала, что, мол, ты рожаешь? А мы твоего ребенка не выходим, у нас оборудования такого нет... И вызвали мне туда скорую, на которой я и была отправлена в 8й роддом, ад адский... но - спасибо им! - ребенка "задержали", беременность я доходила, спасибо им, но это уже совсем другая история...
07.02.2014
Отзыв о роддоме 29 при ГКБ Динины ножки должны бегать!