проблема такова - проживаю в СПб на Парнасе, рядом конечно ничего нет. вроде уже даже остановила свой взгляд на 18, но нужно идти к конкретному врачу, на абы кого не хочется попасть.
расскажите - посоветуйте где рожать и к кому идти.
проблема такова - проживаю в СПб на Парнасе, рядом конечно ничего нет. вроде уже даже остановила свой взгляд на 18, но нужно идти к конкретному врачу, на абы кого не хочется попасть.
расскажите - посоветуйте где рожать и к кому идти.
Мне в 18 понравилось. Но врача не посоветую - я на скорой поехала.
а дополнительные вливания после рождения были медперсоналу?
Я ни копейки не оставила в роддоме.
а отношение? просто все рожали платно, но говорят - что разницы не видели. что платишь, что не платишь....
У меня в палате, естественно, все были бесплатницы. В родилке строго, но справедливо (т.е. если ведешь себя как маленькая, то и отчитать могут, и прикрикнуть. А если адекват - то и к тебе хорошо). А на послеродовом нас разве что не облизывали:))) Все мы там были заиньками, хорошими девочками и т.п.
Я вот на Комендантском, тоже не знаю, куда ехать( дали контакт доктора в Алмазова, но что там по ценам пока не знаю. Подруга в Пушкине рожает, другая присоветовала 9 роддом на орджоникидзе. Там тоже есть врач хороший и стоят роды 50 тр. Но это ж как далекооо все!Боюсь не успеешь доехать, ну или надо на дородовое ложиться.
В общем постою, послушаю)
цены в Алмазова кусаются... сама хочу скататься поговорить на дородовое не хочу :(
Да уж на дородовом думаю радости мало!
Вот морозы пройдут, поеду поговорю со всеми претендентами *))) Расскажу что как!
Ой такая же проблема!!!Тоже на Парнасе и тоже незнаю куда ехать рожать....