Войти

какой роддом выбрать

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Мне в 18 понравилось. Но врача не посоветую - я на скорой поехала.

0
29.01.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а дополнительные вливания после рождения были медперсоналу?

0
29.01.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Я ни копейки не оставила в роддоме.

0
29.01.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а отношение? просто все рожали платно, но говорят - что разницы не видели. что платишь, что не платишь....

0
29.01.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

У меня в палате, естественно, все были бесплатницы. В родилке строго, но справедливо (т.е. если ведешь себя как маленькая, то и отчитать могут, и прикрикнуть. А если адекват - то и к тебе хорошо). А на послеродовом нас разве что не облизывали:))) Все мы там были заиньками, хорошими девочками и т.п.

0
29.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вот на Комендантском, тоже не знаю, куда ехать( дали контакт доктора в Алмазова, но что там по ценам пока не знаю. Подруга в Пушкине рожает, другая присоветовала 9 роддом на орджоникидзе. Там тоже есть врач хороший и стоят роды 50 тр. Но это ж как далекооо все!Боюсь не успеешь доехать, ну или надо на дородовое ложиться.

В общем постою, послушаю)

0
30.01.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

цены в Алмазова кусаются... сама хочу скататься поговорить на дородовое не хочу :(

0
30.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да уж на дородовом думаю радости мало!

Вот морозы пройдут, поеду поговорю со всеми претендентами *))) Расскажу что как!

0
30.01.2014
dogi
Миланочка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой такая же проблема!!!Тоже на Парнасе и тоже незнаю куда ехать рожать....

0
29.01.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) беда у нас одна

0
29.01.2014
dogi
Миланочка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это точно)))надо как то вместе пытаться решить эту проблему))сроки примерно одинаковые)))

0
30.01.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я рядом живу на Просвещения)) Рожала в 18 у Бобровой Г. А. Очень все понравилось!

0
29.01.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Бобровой плюсик )

0
29.01.2014
Роддом №17, Леснозаводская 4 Кто недавно рожал в Г.Видном по контракту (плановое КС)?Расскажите пож-та все от поступления до выпи

Похожие записи