Какой роддом выбрать ( рожать буду по контракту) :
Роддом при 29 гкб
Роддом при 70 гкб
Изначально хотела в 20, но боюсь родить , когда он будет на мойке.
Кто недавно рожал в 29, правда ли , что там сейчас много таджичек рожает?
Какой роддом выбрать ( рожать буду по контракту) :
Роддом при 29 гкб
Роддом при 70 гкб
Изначально хотела в 20, но боюсь родить , когда он будет на мойке.
Кто недавно рожал в 29, правда ли , что там сейчас много таджичек рожает?
почему Вас таджички волнуют, если по контракту рожаете? всё отдельное будет )))
А нельзя попасть так, что в родблоке сразу после нее окажусь?
вроде кварцуют помещения между роженицами? не думаю, что там прямо поток сплошной...я младшего рожала - рекламирую именно его, врачи хорошие, бытовое тоже
А у какого врача?
Я что- то чем больше читаю про роддома, тем страшнее рожать идти 
Не бойтесь) никто беременным больше 9 мес. не ходит, а гадости в отзывах пишут те, кому что-то НЕ понравилось, а у кого всё ОК - считают, что так и надо...и позитивом не делятся....
Я бесплатно рожала (кесарево), делал Осипов. Он именно по КС спец, к нему очередь из контрактниц на плановое, мне повезло в смену попасть. Как человек - грубоватый, может отчитать или съязвить (вспоминается Быков из Интернов))), но врач от Бога, даже при моих проблемах все зажило "на раз" и шов очень аккуратный.
Спасибо большое , вы меня подуспокоили 
Грубость меня не пугает , главное чтоб врач хороший
а что такого если таджички там рожают????????они что не люди что-ли!!! точно так же жизнь человечику дают,как и вы! а врачи ну никак теми же инструментами не залезут к вам. Или вы настолько брезгуете людей других наций,что и в одном помещении находится не хотите? 
Я бы не брезговала , если бы со мной положили девушку любой нации , которая сдавала анализы и вела беременность, а я говорю про тех кто приезжает без обменной карты и без анализов
Так рожениц без анализов кладут в спец.отделение. Только вчера репортаж смотрела о тех, кто рожает без анализов. И кстати там ииграждан РФ хватает.
Я просто в интернете читала про то как с открытой формой туберкулеза девушка со всеми рожала и лежала в палате с другими роженицами , да и по телевизору тоже вчера репортаж видела, ну в это специальное отделение могут и девушку с насморком положить и с туберкулезом