Войти

Примут?

Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

вряд ли рискнут... максимум - отправят  на скорой в другой роддом если РЕАЛЬНО уже в коридорах рожают. в этом случае Вы и сами там не захотите остаться.

0
30.01.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

ПРям изверги какие то((( 

0
30.01.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Вы меня не так поняли. вряд ли рискнут НЕ принять даже при максимальной загрузке. если только Вы еще не совсем в родах, а в роддоме колоссальный перегруз. тогда на скорой отвезут в роддом посвободнее.

обычно в таких случаях спрашивают "в коридоре будете лежать или поедете в ХХ?"

Вы естественно должны понимать, что если все так "ах", то в коридоре рискуете с малышом и увидется.

0
31.01.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не ну в коридоре с малышом,это уже для меня изверги(( Мне кажется это нонсенс.

0
31.01.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
Не редко после родов по несколько часов роженицы с детьми ожидают в коридоре, когда освободится палата. 
Что делать если рожениц много??? В Москву едут рожать со всей России... До Вас 10 человек со схватками примут - Вам уже места не хватит.
0
31.01.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж
Слава Богу не в Москву еду)))) Я ж здесь по местности))
0
31.01.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
Мне кажется, что "по местности" таких проблем как в Москве не бывает. Все таки все роддома работают с расчетом на "фарс-мажор". Только в Мск уже все фарс-мажоры стали нормой.

Когда лежала на сохранении, то мамочек с новорожденными вместо послеродового, клали в паталогию (мест не было).

В маленькие палаты, по 4 человека + детки... 
0
31.01.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Хи-хи,скоро наоборот станет модно в другие города из Москвы ехать рожать))) В том то   и дело ,что в тот рд ,который я хочу там палаты одноместные со всеми удобствами))) Я бы в еще меньший городок поехала,там где первую рожала,там двух местные со всеми удобствами,только старшую со школой не могу обломать.

0
31.01.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Не имеют право. Если вы в родах. :) так нам говорили на курсах)) когда я первый раз ходила... По факту сама приехала в сааамом начале родов, могли бы и отправить куда-то еще.. Так же не было мест и пр... Просто там каждый день выписки - много выписывают - много освобождается мест - вечный круговорот такой )) так что принимают всех насколько я знаю... ни одного случая ни от кого не слышала - чтоб пересылали куда то в другое место :)

0
03.02.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо))Решила все ж заранее съездить пробить обстановку))

0
03.02.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Можно и так :) Только боюсь вам ничего определенного не скажут :) точнее как, им там обычно некогда - там роженицы каждые 10 минут поступают ) и рожают и обычно просто вести свойские беседы с теми кто еще не рожает не особо стремятся )) ну это опять же насколько Я знаю ))) но другоедело если ехать с целью платно там рожать... тогда сразу и человека выделят который будет показывать что то и рассказывать.... Но попробовать можети можно - почему нет :) Но не откажут и без проверок - поверьте! :)

0
03.02.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Тоэже так думаю))Но разведка не помешает,хотя бы список что брать посмотреть,да и потом не искать вход-выход))

0
03.02.2014
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва

если именно со схватками и своим ходом-отказать не имеют права.я так поехала в 20-й,там мест не было,однако приняли прекрасно.а по другому бы я туда не попала.

0
31.01.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо))

0
31.01.2014
со схватками - да
0
30.01.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо))

0
30.01.2014
Выбор роддома ВАО Выбор роддома (САО)

Похожие записи