Всем привет! Начала изучать вопрос про роддома. Первую дочку рожала в 17-м по контракту на дежурную бригаду, все устроило.
Сейчас выбираю так же между 17-м и роддоме при 8 больнице. На сколько я поняла в 8 нельзя на дежурную бригаду контракт заключить, только с врачом?
Подскажите, если кто-то в 8 рожал по договоренности, какие условия после родов? Пускают ли в палату мужа? Какое размещение? Есть ли разница в условиях между платным и бесплатным пребыванием?
Непойми за что - 3 пачки подгузников.