Войти

Роддом 29 Авиамоторная

Ек@
Планирую Москва

Рожала двоих у Гагаева.  Врач от Бога! За следующими только к нему! Но насколько знаю просто договориться не получится, придется контракт заключить. Может сейчас что изменилось, а раньше врач не мог не в свое дежурство роды принимать не по контракту, только - платники. В любом случае, сходите туда, посмотрите, пообщайтесь. 

0
01.02.2014
Виктория
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо smiley-smile.gif Контракт не планируют заключать. Надо съездить) 

0
01.02.2014
Ек@
Планирую Москва

Действительно, там все врачи просто замечательные! Если интересно могу скинуть фото родильного бокса (нашла, пока свои фото искала)

0
03.02.2014
Виктория
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Да, буду очень благодарна!)) если хотите можно на почту letter.88@mail.ru

Там сколько человек в послеродовой? И не знаете можно ли на отдельную палату договориться?)  

0
04.02.2014
Ек@
Планирую Москва
feab549aa46467c229c72faeb80cf63a.jpg

515d7a08d5e1d00df1024a343f9e6aa2.jpg3e2840f84a98773ed19044af5d85aba0.jpg



0
04.02.2014
Виктория
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, огромное!  smiley-smile.gif 

0
04.02.2014
Ек@
Планирую Москва

Вот собственно та плата, в которую тебя поднимают после поступления в роддом. Палата на одного человека, но вроде есть палаты на двоих (если я не ошибаюсь они в самом конце коридора и всего их две или три, но в основном все родовые такие). Белое на верхней фото это кровать, ее не видно. До потуг ты лежишь там.  Рожаешь на кресле. Кресла очень удобные, они какие-то мобильные... После родов еще час или полтора лежишь там, ребенок находится здесь же.

Послеродовые палаты, сколько я их видела все одинаковые, рассчитаны маму и ребенка. Из общего коридора попадаешь с небольшой холл, в этом холле стоит холодильник. С одной стороны дверь  - душевая, с другой стороны дверь - туалет. Далее идут две двери в отдельные палаты (т.е. холл, холодильник, туалет, душевая на две палаты. Одна палата на одну маму). В палате кровать для мамы, для малышки (такая мобильная люлька на колесиках, незнаю как называется), пеленальный столик, телевизор. Все очень удобно. Если я не ошибаюсь все палаты такие.

0
04.02.2014
хороший доктор Наталья Львовна,фамилию не скажу
палаты послеродовые разные, есть на одну роженицу на две и тд , я лежала нас было 3 е(3е родивших 3е деток)видела палаты на этаже где и по 4 кровати было, но по мне так одной и скучно лежать 

0
21.03.2014
Людмила
Сашенька Дмитриевич, 17 лет 4 месяцаМишенька Дмитриевич, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый день! я рожала у Прозорова В.В.. Рекомендую!!!

0
01.02.2014
евгения
Максимка, 16 лет 3 месяцаДашенька, 14 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет 5 месяцевсофия (племяница), 15 лет 3 месяцаДаша (крестница), 12 лет 2 месяца Москва

Рожала первого сама второго кесарево у Майи тимуровне все супер

0
31.01.2014
Алия
Азат, 23 года 5 месяцевАзалия, 18 лет 5 месяцевАртур, 15 лет 4 месяцаРоберт, 12 лет 4 месяца Казань

Рожала там у Гагаева, все понравилось.

0
30.01.2014
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

Алия, скажите а сколько стоит контракт у Гагаева, или с ним можно договорится?

0
01.02.2014
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

там все врачи хорошие!

0
02.02.2014
Поделитесь информацией о враче Ящук Сергей Борисович (17 РД) Первый роддом м планерная

Похожие записи