Войти

Роддом при ГКБ №8

Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

у них есть сайт, посмотрите, там очень много информации о том, как к ним попасть и с чем примут , а с чем нет. в разделе фаг и в вопросы и ответы. 

http://www.8roddom.ru/

0
06.03.2014
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Сейчас посмотрю
0
06.03.2014
MamAnia
Анюта, 13 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 3 месяца Москва

Я сама со дня на день туда!может даже сегодня...тоже совсем рядом со мной находится и я его выбрала потому что на мой взгляд хороший роддом!поеду своим ходом(муж повезет) со схватками!они по закону не имеют права отказать если вы в родах!если ложные,то могут в другой отвезти,(если этот переполнен будет прям совсем)но мне кажется такие случаи раз в пол года случаются!так что будем  надеяться нам повезет!))))а на сайте кстати у них написано что ждут всех желающих у них рожать!)

0
06.03.2014
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Мне тоже очень понравился по отзывам! Но видно у меня не получится там рожать, написали рожать обязательно при ГКБ (давление высокое), а у них только педиатрия. Очень расстроилась...

0
06.03.2014
MamAnia
Анюта, 13 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 3 месяца Москва

Так ведь он при ГКБ???!

0
06.03.2014
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

У них написано что только детская педиатрия, а если направление на роды при многопрофильной больнице, то это не к ним((( И РД15 в мае закрывают, у меня вообще вариантов не осталось

0
06.03.2014
MamAnia
Анюта, 13 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 3 месяца Москва

А 32?говорят оч хороший,но не знаю при больнице он или нет...

0
06.03.2014

MamAnia, дд! а подскажите, удавлось вам в роддоме при 8гкб родит? и как вам?

0
31.05.2014
Жанна
Москва

Я в 2012 обращалась в 8 роддом, который на Вяткинском переулке. Но по другим вопросам. Записалась на прием к главврачу и все вопросы задала ему лично. Мне тогда сказали, что у них большой поток рожениц и если я приеду и не будет мест меня никто не примет. Либо предложили контракт за 70.000, тогда 100% примут. Вот так. Может уже конечно что- то изменилось. Запишитесь на прием и узнаете все лично. Удачи!

0
06.03.2014
Галя
сыночек, 15 лет 3 месяцаПланирую
Олечка, так здорово, уже роддом выбираешь!!!Рада за тебя очень!!! Легких родов!!!
0
06.03.2014
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Галин, не поверишь, так быстро время бежит! Самой не верится что уже 7 месяцев

0
10.03.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Этот роддом, к сожалению, не является роддомом при больнице общего профиля. 

0
07.03.2014
Скорая на роды! Вопрос! 15 рд Выхино

Похожие записи