Войти

Заключение контракта. Есть вопросы!

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Привет! Врача можешь выбрать любого из 13 предложенных, почитай отзывы о них, и выбери 4-5 претендентов. Т.к может быть вероятность того, что кто-то уходит в отпуск, у кого - то уже много контрактов. В день обращения тебя не будут смотреть на кресле, просто будет беседа с врачом, она посмотрит твою обменную карту и все узи которые ты делала. Ответит на все твои вопросы, назначит следующею встречу (вот на второй встрече будет осмотр). Мне в первый день делали КГТ, а потом назначили узи с Доплером + КГТ еще раз через 2-е недели. На всякий случай возьми чистые носочки и пеленку с собой. Муж может сдать анализы в любом месте, в роддоме анализы у мужа не берут. Лучше ехать до 37 недели, т.е в течение всей 36 недели.

0
14.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Аленка, спасибо большое!

0
14.03.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

не за что))) сами недавно контракт с роддомом заключали! да кстати стоимость контракта зависит от категории врача. Ну это уже от политики роддома зависит. На контракт дается бланк - счет и в тот же день желательно оплатить. И советую составить список вопросов для врача!!!                

0
14.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
чем ближе, тем каши больше в голове))
0
14.03.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

пиши в список все что волнует! у меня список был ого-го какой большой и на все врач подробно ответила!

0
14.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
написала, еще недель в 30) т.к. с прошлых родов не хотелось таких косяков))
0
14.03.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

А мне по телефону сказали, что будет беседа с заведующей и пригласят сразу врача на осмотр.

0
14.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
скорей всего так и будет, у меня тоже есть такая информация. К 37 неделям Б считается доношенной, поэтому может быть уже "все на грани"))
0
14.03.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Я еду в 37 ровно, будет 1-й день 38-й. Сказали не страшно, главное, чтобы родовая деятельность не началась.
0
14.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
))
0
14.03.2014
Я заключала контракт в прошлую пятницу 21.03.14. Приехала на 2 дня раньше 36 полных недель - побубнили, что еще не 36 недель, но приняли. У меня был список из 5 врачей к кому бы я хотела попасть, ни к одному из них не удалось, я думала, что список будет с запасом ))) У меня с собой были узи от 32 недель и ктг кажется 3-х дневной давности, мне ничего не делали. Предложили другого врача, я с ней поговорила, она меня спросила  про первые роды, как протекала беременность, я спросила, что меня волнует, врач ответил на вопросы и  сказала записаться через 2 недели на узи у них. После разговора дали квитанцию на оплату, список необходимых вещей при поступлении  в роддом. Я пошла записываться и вот в ближайшее время еду на узи и на встречу с врачом. Может быть будет осмотр, не знаю. у меня будет 37 недель полных, 38 соответственно будет идти.
0
29.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
30.03.2014
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва
ровно в 36 недель можно ехать, раньше не заключат, если в субботу работает контрактный отдел(это навряд ли, т.к. у врачей тоже выходной). Выбирай несколько, на месте с одним можно определится.  На заключение контракта  делают узи и ктг, осмотр не раньше 38 недель, но опять же от врача зависит. Анализы для мужа и одежда на роды зависят от конкретного роддома.
0
14.03.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо
0
14.03.2014
Роды по контракту. 11 роддом Москва Роддом при 8 ГКБ

Похожие записи