Девочки всем привет. Помогите найти хороший роддом и врача в Москве. Желательно, чтобы вел беременность и роды потом принимал. Ну или хотя бы что- то одно, а там видно будет. У меня сейчас 16 неделек. Первые анализы сдавала в консультации, больше не хочу. Лучше платить буду( в разумных пределах конечно). А то первую беременность наблюдалась в платной клинике Семейный доктор, на Новослободской. Выкачивание денег чистой воды. Больше туда не хочу. Рожать в Питер ездила к знакомым. И сейчас такая возможность есть, но у меня доча еще совсем маленькая, а ехать надо заранее. Не хочу ее надолго оставлять((( Так что нужна ваша помощь. У кого есть знакомые, либо рожали у хороших подряд очных врачей, напишите пожалуйста. Если надо пишите телефоны ваши для связи, позвоню. А то рожать в конце августа, а я вот все толк не могу найти.... Спасибо, что выслушали. Всем удачного дня!!!)))
Я встаю на учет в "Рамбаме", это на Новослободской . Сам центр не очень мне знаком, я только там 2 месяца, но вообщем мне все нравится. Больше всего впечатляет профессионализм врачей, с многими уже пересеклась и в основном очень даже довольна.
А попала я туда потому, что мой врач сейчас там работает. Врач у меня обалденный, Соколова Ирина Валерьевна, я ее еще из другого города знаю. А сейчас ее, слава Богу, 3 года как в Москву перетянули. Вот только не знаю, возьмет ли она сейчас на ведения беременности, потому что у нее очень много беременяшек ).
Если хотите, звоните в клинику и уточняйте, вам там все подробно расскажут .
А попала я туда потому, что мой врач сейчас там работает. Врач у меня обалденный, Соколова Ирина Валерьевна, я ее еще из другого города знаю. А сейчас ее, слава Богу, 3 года как в Москву перетянули. Вот только не знаю, возьмет ли она сейчас на ведения беременности, потому что у нее очень много беременяшек ).
Если хотите, звоните в клинику и уточняйте, вам там все подробно расскажут .
0
19.03.2014
Ответить
Москва
Рожала по контракту в роддоме при 8 ГКБ (савеловская или динамо), врач Кузнецов Павел Андреевич. Все прошло идеально, я знаю он работает в клинике здоровья на бутырской вероятно там можно наблюдаться у него с вашего срока. Удачи!
0
20.03.2014
Ответить
Я наблюдалась в 15 на Дубровке по контракту. Но с 37 недели. Но можнои раньше. Что касается врачей, то там одна из лучших Табашкова. Имя не помню. Хотела к ней попасть, но у нее уже полно народа наблюдалось, меня не взяли. Наблюдалась у другой. В целом всем довольна
0
18.03.2014
Ответить
Всю беременность наблюдалась в поликлинике номер 2 минэкономразвития , врач Скачкова , контракт стоит 100 тыс, все анализы включены , очень ее рекомендую.
0
20.03.2014
Ответить