Вот часто тут в сообществах рекомендуют показать ребенка "хорошему специалисту" или "адекватному специалисту". Интересно, а что люди подразумевают под адекватностью? И как они ее оценивают? Для меня это всегда было загадкой... По-моему, каждый под этим понимает что-то свое. Для кого-то это врач, который внимательно вас выслушает и назначит большой список лекарств, для кого-то это тот, который не назначает "химию", а для кого-то тот, который назначает только "химию". Кто-то предпочитает тех, кто вообще ничего не назначает. Короче дело темное)). Поскольку у нас до сих пор нет единых стандартов и все лечат в соответствии со своим пониманием и жизненной философией.
А что для вас "хороший врач"?
