Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Фрязино

Липецк: ЕР после КС, реально? :)

Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
спрашивайте в личку я вам расскажу! 21год там прожила всю гинекологию знаю)
0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Урааааа! уже пошла писать :)

0
27.03.2014
Девочки,роддом г Артем Приморский край Липецк..Областной перинатальный центр..какие отзывы?

Похожие записи