Войти
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Помогите с выбором роддома г.Днепропетровск

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я собираюсь в 9-ке рожать) мне и не далеко и все там нравится(по отзывам).Ну а вот моя подруга будет рожать в 56ой..и вот что она писала мне ------------роддом видела..палаты нет,но девочки говорят что нормальные...палаты есть за 350 и за 600,но те которые за 300 то ж норм,только без душа...по стоимости она еще не сказала..-------вот)
0
11.04.2014
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за инфо!))У меня в 9ке роды принимала Карина Спартаковна.Если тебе попадётся,не переживай хороший врач.)))Правда это было 4 года назад,но кто знает,может она там ещё работает.)))




0
11.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
та нзч)))Говорили мне,что в 9-ке Донатович хороший врач )ну мы тоже не будем договариваться..
0
11.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, девочки, я тоже планирую в 9ке. А туда нужно ехать заранее, что бы узнать что с собой нужно взять из вещей, посмотреть какие палаты? И вообще как там? Мне врач  посоветовала и дала телефоны  двух врачей, а я вот не могу определиться — договариваться  заранее или сразу на месте




0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

я вот хочу в 36,37 неделек съездить туда разузнать что и как..Но точно знаю,что бесплатных палат нет..самая обычная около 500 грн примерно,может даже уже около 600 грн...а так вообще все чистенько и аккуратно)) за врача вот это про одного знаю- какой-то Донатович, говорила мне знакомая,что классный, а за ост. хз))мы не будем заранее договариваться, отблагодарим уже после родов.

0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Подтверждаю, хороший. Но я договаривалась.
0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
)))и как?дорого?
0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Договорная плата была не большая, но мне ЭКС пришлось делать, так что сумма выросла в 2 раза почти. Ну и плюс палата, плюс массажистка, что бы расцедится и тд. Недешево в итоге вышло.
0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо за инфу)))палату будем брать обычную, это 500-600 грн.. я лично думаю в 1,5 тыс вложиться..
0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Если все пройдет без эксцессов, то вложитесь. Легких Вам родов и здоровья малышу!
0
13.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
надеемся на это))Спасибо, а вам тоже здоровья и терпения побольше))
0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я рожала в 56й. В мае 2013. Договаривалась с врачом заранее. Роды принимал Полешко. Был со мной от и до. Роды были сложные. В итоге ЭКС. Ждал пока я отходила от общего наркоза, каждый день приходил ко мне. Девочки-медсестрички очень внимательные, бабушки санитарочки вообще как ангелочки. Палата была за 600. Очень удобно было. Там водогрейка, в мае горячей воды в палатах обычных не было

0
11.04.2014
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за инфо!)) Если не секрет,во сколько обошёлся договор с врачом?




0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не секрет) 2500 за обычные роды, но так как было ЭКС и все правда был ооочень экстренно, плюс пригада большая, то 3500

0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
я договаривалась на Космичке с акушеркой! все прошло супер!
жаль, что в предыдущем дневнике был пост о родах естественных....но может поищу копию и выложу...
0
12.05.2014
А сколько давать, когда договариваешься? Партнерские роды

Похожие записи