Первый раз рожала в девятке на Воронцова.С врачом не договаривалась.Начались схватки,вызвали скорую и с пр.Мира поехали в роддом.Родила нормально.Сейчас я живу на ул.Рабочая.Мой гинеколог советует рожать в 56ой на ул.Титова.Говорят,что вторые роды проходят быстро,по-этому,я боюсь не доехать до девятки.Кто,что знает о 56ой?Поделитесь Вашими впечатлениями,пожалуйста!
Помогите с выбором роддома г.Днепропетровск
Спасибо за инфо!))У меня в 9ке роды принимала Карина Спартаковна.Если тебе попадётся,не переживай хороший врач.)))Правда это было 4 года назад,но кто знает,может она там ещё работает.)))
Ой, девочки, я тоже планирую в 9ке. А туда нужно ехать заранее, что бы узнать что с собой нужно взять из вещей, посмотреть какие палаты? И вообще как там? Мне врач посоветовала и дала телефоны двух врачей, а я вот не могу определиться — договариваться заранее или сразу на месте
я вот хочу в 36,37 неделек съездить туда разузнать что и как..Но точно знаю,что бесплатных палат нет..самая обычная около 500 грн примерно,может даже уже около 600 грн...а так вообще все чистенько и аккуратно)) за врача вот это про одного знаю- какой-то Донатович, говорила мне знакомая,что классный, а за ост. хз))мы не будем заранее договариваться, отблагодарим уже после родов.
Я рожала в 56й. В мае 2013. Договаривалась с врачом заранее. Роды принимал Полешко. Был со мной от и до. Роды были сложные. В итоге ЭКС. Ждал пока я отходила от общего наркоза, каждый день приходил ко мне. Девочки-медсестрички очень внимательные, бабушки санитарочки вообще как ангелочки. Палата была за 600. Очень удобно было. Там водогрейка, в мае горячей воды в палатах обычных не было
Спасибо за инфо!)) Если не секрет,во сколько обошёлся договор с врачом?
Не секрет) 2500 за обычные роды, но так как было ЭКС и все правда был ооочень экстренно, плюс пригада большая, то 3500