Помогите с выбором роддома г.Днепропетровск
Первый раз рожала в девятке на Воронцова.С врачом не договаривалась.Начались схватки,вызвали скорую и с пр.Мира поехали в роддом.Родила нормально.Сейчас я живу на ул.Рабочая.Мой гинеколог советует рожать в 56ой на ул.Титова.Говорят,что вторые роды проходят быстро,по-этому,я боюсь не доехать до девятки.Кто,что знает о 56ой?Поделитесь Вашими впечатлениями,пожалуйста!
Читать далее