Подскажите пожалуйста! Кто знает, сколько стоит контракт на роды в этом роддоме?
Стоимость контракта на роды в роддоме №5г. Краснодара
Я вообще не понимаю ничего... В краснодарском крае нет чтоли контрактных родов??? Вообще????????почему все договариваются как то напрямую?
Потому что от официальных контрактных родов врач получит с гулькин нос)) если вообще что-то получит
Ну а таким образом с этими договоренностями на словах у роженицы нет никакой точной уверенности, что роды примет именно врач, с которым бы она хотела рожать... В Белгороде нет такой дуристики
Крайне редко такое происходит, чтобы доктор не пришел на роды. Бывают и у врачей болезни, командировки, чп. В этом случае хороший врач передаст роженицу другому врачу, которому он сам доверяет))
Когда рожаешь то как то фиолетово что какие то у кого коммандировки.. Болезнь это все понятно, это уважительная причина.. В Новороссийске не явление на роды слишком распространенная практика. Не думаю что врачи там так часто коммандируются и болеют. В Белгороде такое исклбчено. Никто не планирует симпозиумов и прочего если есть контракт
В перинатальном центре на Захарова свой роддом
Какой контракт вы имеете ввиду?роды бесплатные а если хотите определенного врача то с ним договаривайтесь знаю в среднем 15-20000
Вы можете посоветовать врача и дать номер телефона в личку в 5 Роддом?
Катерина, я тоже жду комментариев в вашем посте) Данная тема тоже очень актуальна . Девченки, если кто что может сказать — напишите пож-та , может даже в Личные сообщения. Буду рада любым ответам)))
От 15 тыс.,зависит от исхода родов.вчера сидела на узи и с девчонками разговорились.