Девочки, расскажите кто где рожал в Томске, какие плюсы и минусы в ваших роддомах?!
жду мальчика, 36 неделя
Томск
Подскажите где кто рожал в ТОМСКЕ?!
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Семашко. Условия, конечно, не курортные. В 4ке и перинатальном лучше. Но! Отношение супер, особенно у детского персонала. Прибегут -помогут даже ночью и никакого негатива. А это немало важно, когда ты впервые держишь кроху и сама еще не отошла от родов...
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Томск
Я рожала в Семашко. В общем не плохо, но по отзывам знакомых и родственников после ремонта в 4-ом стало намного комфортнее чем в Семашко. Если буду рожать второй раз то скорее всего в 4-ом.
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Томск
Северский перинатальный. Сплошные плюсы, минус только расстояние, ну и заморочиться на пропуск, но оно того стоит.
0
12.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
Самые удобные это перинатальные центры в Томске и Северске и 4 роддом..мне в первом рожать придётся, но в платной палате..
0
12.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Томск
Рожала в 4-ом. Все понравилось. Комфортное пребывание, палаты с душем и туалетом, что очень удобно. Питание нормальное, врачи хорошие.Если буду рожать второй раз, то пойду туда же.
0
12.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Томск
в 4 ом. Все понравилось и условия, и персонал.
0
12.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
Я томичка. Оба раза рожала в северском перинатальном центре. Абсолютно довольна всем!
0
12.05.2014
Ответить