Войти

Подскажите где кто рожал в ТОМСКЕ?!

Мама мальчика (12 лет) Томск
Семашко. Условия, конечно, не курортные. В 4ке и перинатальном лучше. Но! Отношение супер, особенно у детского персонала. Прибегут -помогут даже ночью и никакого негатива. А это немало важно, когда ты впервые держишь кроху и сама еще не отошла от родов...
0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Томск

Я рожала в Семашко. В общем не плохо, но по отзывам знакомых и родственников после ремонта в 4-ом стало намного комфортнее чем в Семашко. Если буду рожать второй раз то скорее всего в 4-ом.

0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Томск

Северский перинатальный. Сплошные плюсы, минус только расстояние, ну и заморочиться на пропуск, но оно того стоит. 

0
12.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Самые удобные это перинатальные центры в Томске и Северске и 4 роддом..мне в первом рожать придётся, но в платной палате..

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Рожала в 4-ом. Все понравилось. Комфортное пребывание, палаты с душем и туалетом, что очень удобно. Питание нормальное, врачи хорошие.Если буду рожать второй раз, то пойду туда же. 

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск

в 4 ом.  Все понравилось и условия, и персонал.

0
12.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
Я томичка. Оба раза рожала в северском перинатальном центре. Абсолютно довольна всем!
0
12.05.2014
роддом в ДЕСНОГОРСКЕ! Роды в Дубай

Похожие записи