41 неделя... а малышик даже и не думает
ох, девочки устала очень! каждый день утром говорю сегодня родим, но чтото не хочет малыш! срок ставили на 20ое... думала вообще раньше рожу! но никаких предвестников ничего... все уже приготовила, постирала, прогладила, убрала... последнюю неделю уже жара такая стоит, дома вертушку поставила, но боюсь продует( ночью не высыпаюсь опять же от жары!! на улицу выходить мука целая... до магазина по полчаса иду, болит крестец и в ногу больно вступить!
во вторник начал тянуть животик... обрадовалась что все вот вот... а это пробка стала выходить, пару часиков потянуло чуть вышло, в среду тоже... поехала в роддом там сказала что шейка пропускает один палец! приеахала домой и пробка с кровью стала выходить, тянуло.... но к вечеру прошло!! сегодня вообще ничего... не тянет не выходит... малышик активный, тесно ему бедненькому... так уже встретиться хочу
врач сказала ес к выходным не родим то с вещичками приежать... ох как не хочется( хочу из дома со схваточками или водами приехать(
во вторник начал тянуть животик... обрадовалась что все вот вот... а это пробка стала выходить, пару часиков потянуло чуть вышло, в среду тоже... поехала в роддом там сказала что шейка пропускает один палец! приеахала домой и пробка с кровью стала выходить, тянуло.... но к вечеру прошло!! сегодня вообще ничего... не тянет не выходит... малышик активный, тесно ему бедненькому... так уже встретиться хочу
врач сказала ес к выходным не родим то с вещичками приежать... ох как не хочется( хочу из дома со схваточками или водами приехать(
Читать далее

