Роддом #9 на Орджоникидзе, 47 Спб Девочки, кто недавно там рожал у меня вопрос!
Роддома Санкт-ПетербургаЯ может чего то недопомнимаю, но когда я ходила знакомиться с акушеркой , она показала мне родзал, он был маленький , тесный! Мне было трудно представить где там найти место для фитбола и хождения впринципе. А потом на ютьюбе увидела совершенно другой родзал - огромный светлый с кучей фитболов места для хождения и тп, короче дышалось там явно свободнее!
Девочки! Поясните ! Это как повезет туда и попадешь или родзалы градируются в зависимости от чего то ?
Анастасия
У меня родилка достаточно просторная была, но не полигон, конечно. Но рожала платно на бесплатном отделении, возможно, на семейных родах родилки больше )))
28.07.2014
Ответить
Лена
А зачем большой род зал????. Если само место где рожать...то кроме кресла ничего не надо.....а остальное — поверь тебе ничего не захочется делать...Походить можно где угодно...да и места для этого много не надо
31.05.2014
Ответить
Юлия
Тот, что мне показали, там буквально все натыкано друг на друге, столик для новорожденного, где его осматривают, там же весы и тп, кресло для мужа, если с мужем рожаешь, кровать где акушерка смотрит пора ли на кресло и само кресло, фитбол, раковина и тп и все прям тесно тесно ... Проходик такой маленький ... Короче говоря я не поняла куда там влезут все люди )) акушер врач я муж неонотолог ... Может интерны припрутся )))
31.05.2014
Ответить
Лена
Ну так получается у вас за счет того, что это платные роды + ко всему муж рядом. Пока идут схватки, будет только акушерка, вы и муж. Потом только на сами роды придут остальные. Думаю уместитесь. Я рожала не платно. У нас палата осмотра и сама родовая (где кресло) были разными. Но видела палату где платные — места было нормально, даже просторно. Может дело в цене или все места заняты. Потому что 9 всегда полный....Тут просто надо спросить у самого врача
31.05.2014
Ответить