Всем привет!
ЦПСиР: поделитесь опытом
Там безумно жарко!!!спастись никак(((ребенок мой орал всю ночь от жары,ходила как приведение по коридору с ней,а вообще очень довольна!!
В патологии, как оказалось, окна открываются. В родильном вообще кондиционер. Условия, днйствительно, хорошие. Но в послеродовом, наверное, жара и окна под запретом...
Ой да в патологии все по другому,я там вообще зимой отключала батарею в палате)))а девочки соседки не знали)))))думали че так холодно под утро)))))
Еще из местных баек: говорят, знающие мамашки проносят в послеродовое ручки для окон или отвертки и открывают окна по секрету от медсестер )))
Хахаха))))там как родишь так проходной двор начинается,то врачи то тетка с подарками то прививка то педиатр то медсестра ))))я даже поспать не могла)а на ночь да можно отверточку чтоб принесли
Рожала 7 мая, КС... Антибиотики дня 3 кололи, говорили,что кормить можно, на молоко не влияет)))
Лежала на 4 этаже, окна были закупорены-трындец((( дышать было нечем(((( иногда(зависело от смены)открывали на запасной скажем так лестнице окно и дверь в коридоре... Был сквознячок, но до палат не додувало((( а в коридоре было прохладно)))
Мне к груди не приложили почему-то((( может потому что ребенок был без воды 18 часов(((( и КС было экстренным((
Если подпишите заявление у главврача, то я думаю мужу можно будет находиться в коридоре))) и потом даже пустят к Вам в ПИТ...
Спасибо за ценную информацию!!! Вас в итоге на какой день выписали?
Вообще после кс там на 7-е сутки выписывают, на 6 снимают скобки со шва, узи делают)))
Но я попросилась домой в этот же день, то есть на 6-е))) сказали что без проблем, если узи покажет,что все ок-выпишем))))
А как получили направление? Можно в личку?
Отчиталась об этом в другом сообществе здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1745139#comments
Удачи вам!