Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

ЦПСиР: поделитесь опытом

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Там безумно жарко!!!спастись никак(((ребенок мой орал всю ночь от жары,ходила как приведение по коридору с ней,а вообще очень довольна!!

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В патологии, как оказалось, окна открываются. В родильном вообще кондиционер. Условия, днйствительно, хорошие. Но в послеродовом, наверное, жара и окна под запретом... 

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой да в патологии все по другому,я там вообще зимой отключала батарею в палате)))а девочки соседки не знали)))))думали че так холодно под утро)))))

0
09.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Еще из местных баек: говорят, знающие мамашки проносят в послеродовое ручки для окон или отвертки и открывают окна по секрету от медсестер )))

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хахаха))))там как родишь так проходной двор начинается,то врачи то тетка с подарками то прививка то педиатр то медсестра ))))я даже поспать не могла)а на ночь да можно отверточку чтоб принесли 

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рожала 7 мая, КС... Антибиотики дня 3 кололи, говорили,что кормить можно, на молоко не влияет)))

Лежала на 4 этаже, окна были закупорены-трындец((( дышать было нечем(((( иногда(зависело от смены)открывали на запасной скажем так лестнице окно и дверь в коридоре... Был сквознячок, но до палат не додувало((( а в коридоре было прохладно)))

Мне к груди не приложили почему-то((( может потому что ребенок был без воды 18 часов(((( и КС было экстренным((

Если подпишите заявление у главврача, то я думаю мужу можно будет находиться в коридоре))) и потом даже пустят к Вам в ПИТ... 

0
09.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ценную информацию!!! Вас в итоге на какой день выписали?

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вообще после кс там на 7-е сутки выписывают, на 6 снимают скобки со шва, узи делают)))

Но я попросилась домой в этот же день, то есть на 6-е))) сказали что без проблем, если узи покажет,что все ок-выпишем))))

0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А как получили направление? Можно в личку? 

0
05.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Отчиталась об этом в другом сообществе здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1745139#comments

Удачи вам!

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
прикладывают к груди, антибиотики пару дней всего, молока всё равно нет, не опасно для малышей. Молочко на 4 сутки приходит обычно после КС
0
05.06.2014
Видное: прием в 37 недель у врача по контракту + КТГ, УЗИ (с сюрпризом) 10 роддом Москва. Мой второй малыш***

Похожие записи