Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Что брать с собой в роддом г.Королева?

Мама девочки (12 лет) Королев

Надежда, я рожала в ноябре 2013. С собой в роддом нужно: посуда-тарелка, лучше глубокая, чтобы и для 1 и для 2го, вилка, ложка, чашка. Мыльные принадлежности, 2 бритвы одноразовых, шлепки, но не вьетнамки.В предродовое вы возьмете только телефон, вам дадут родовую ночнушку, свою нельзя, после пожалуйста, но не советую.Там их-казеные меняй хоть каждый день, отдавай на стирку. Документы и обменку берите. Украшения снимайте, на роды нельзя. После родов, нужны памперсы для малыша, соска, крема и прочее чем вы будите его обрабатывать, раковина в каждой палате есть.Доя себя одноразовые трусы и прокладки, но я пользовплась подкладными, так проще мне лично было.Бюстгальтер для кормящих, прокладки для груди, крема драпален и или бепантен

Если будут вопросы, пишите)

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) А вы у какого врача рожали?


0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Королев

У Анжелики Махмудовны. Роды были сложными, рожала не по контракту

0
27.06.2014
Что брать в роддом при кгб 29 на Госпитальной Москва? ПРО РОДДОМ № 29

Похожие записи