Девочки! Москва! Нужна любая информация о 3 Роддоме!
Моя гиня от ЖК направляет туда на Узи, и ооочень расхваливает всех специалистов в том числе генетиков и сам роддом в целом.
Кто рожал там или лежал на сохранении расскажите ваше мнение) спасибо)
Девочки! Москва! Нужна любая информация о 3 Роддоме!
Моя гиня от ЖК направляет туда на Узи, и ооочень расхваливает всех специалистов в том числе генетиков и сам роддом в целом.
Кто рожал там или лежал на сохранении расскажите ваше мнение) спасибо)
Была там на последнем скриненге и вся обплевалась!!!с 8:30 сидела до 12 и ждали пока у них совещание пройдёт, а потом ещё контрактники без очереди!!!короче ужас....
Но в этом году рожала подруга ей понравился, хотя ей сравнивать не с чем :-)
Может и есть договорённость,у нас так одна знакомая всех в видном рожать уговаривает)))
Я в 4рожала,осталась очень довольна (бесплатно)потом врачей сама благодарила)))
Мы тоже раньше к Видному относились,пока не стали Новой Москвой, знакомые все хвалили, тоже сначала туда собиралась потом передумала))
Лежала на сохранении в 2012.
Из плюсов — отделение образцового содержания: на стенах картины, в палатах 3-4 девочки, плазма, санузел; еда вкусная.
Минусы — медперсонал (от уборщицы до врачей), медсестры говорят, чтобы прибор КТГ поставили тебе на пузо девочки, которые уже это делали, на кухне хамят, что забыла ложку, врачи просто не особо интересуются. Слышала, да и при мне много случаев было, любят там кесарить.
Я выбрала 25 роддом — там медперсонал на высоте.
Скажу сразу, что сама там не рожала, но по месту прописки у меня были все "шансы" попасть именно туда (к слову 4-ый роддом тогда еще на мойку закрывался). Так вот большинство моих подруг рожавших там в ужасе от этого роддома. И отношение врачей мне рассказывали плохое и медсестры и к детям... вообщем все мне советовали если есть возможность туда ни в коем случае не ехать((( Не знаю, может там по контракту и норм, но я в итоге рожала в 25 по контракту ... ни разу не пожалела) За третьим малышом только к ним)
Я там 3-их детей рожала! Целенаправленно ехала туда. Рожала бесплатно все три раза , попадала на смену Зав.отд. Арсену Борисовичу. Очень довольна и акушерками и врачами. У меня знакомая у него двоих детей родила и третьим сейчас у него наблюдается.
У меня две подруги там рожали бесплатно, одна в 2008, вторая в 2012. Обе очень хвалили этот РД.
2 очень хороших знакомых там родили
не понравилось
отношение наплевательское
Рожала там. Если еще актуально то расскажу в 13 году
А у меня две подруги рожали, обе в августе 2013 года и очень довольны :)