Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Подольский роддом

Мама девочки (11 лет) Москва

Сама я решила там не рожать, потому что в целом о роддоме отзывы плохие, у меня несколько подруг там рожали, есть очень хороший врач Чеботков, от него все в восторге, но вот в остальном ужас-ужас: кормят плохо, медсестер не дозовешься, обращаются так, как будто ты перед ними в чем-то сильно провинилась((( но это во многих роддомах так, уж не знаю почему, меня это всегда удивляет. Как можно так с беременными!

0
28.08.2014
Москва

соседка третью поехала туда рожать. Было, как говорят, "по локоть" и с матом. В итоге со схватками слезла с кресла и уехала в никуда. Звонила через знакомого искала, где родить. Так что туда — ни ногой.

0
09.08.2014
Совместное пребывание в 18 роддоме Москва Направление в роддом - обязательно ли?

Похожие записи