Девочки, может быть кто-то рожал относительно недавно в этом роддоме? После 36 недели хочу сходить на разведку (на курсах при ЖК рекомендовали идти после 36 недель), но уже хочу начать готовить сумки. Поделитесь отзывами, перечнем вещей, которые нужно/можно брать в родовую, послеродовую для себя и малыша. Напишите, пожалуйста, договаривались ли заранее с врачом или приехали со схватками. Как все прошло?
жду мальчика, 40 неделя
Москва
Подольский роддом
Мама девочки (11 лет)
Москва
Сама я решила там не рожать, потому что в целом о роддоме отзывы плохие, у меня несколько подруг там рожали, есть очень хороший врач Чеботков, от него все в восторге, но вот в остальном ужас-ужас: кормят плохо, медсестер не дозовешься, обращаются так, как будто ты перед ними в чем-то сильно провинилась((( но это во многих роддомах так, уж не знаю почему, меня это всегда удивляет. Как можно так с беременными!
0
28.08.2014
Ответить
Москва
соседка третью поехала туда рожать. Было, как говорят, "по локоть" и с матом. В итоге со схватками слезла с кресла и уехала в никуда. Звонила через знакомого искала, где родить. Так что туда — ни ногой.
0
09.08.2014
Ответить