Знаю, что в этом роддоме есть как раздельное, так и совместное пребывание мам с малышами. Если без контракта по какому принципу кладут? По желанию или где места есть? Или можно как-то договориться чтобы вместе с малышом лежать?
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя
Москва