Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Вопрос про роды ГКБ 70

Мама девочки (11 лет) Москва

Сама ничего сказать не могу, лежала на сохранении еще в гинекологии, а вот девочка, с которой лежали, еще и в роддоме полежала. Ей очень не понравилось и отношение, и медперсонал, и условия, хотя там не так давно ремонт сделан. В итоге она собралась в 20 роддом. Другая приятельница там двоих родила и вполне довольна. Я вообще пришла к выводу, что в любом как повезет.

0
07.08.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
20 будет на мойке когда мне рожать, я там тоже дочку родила))
0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Та, которая в 20 собиралась, по иронии судьбы, попала в 70. Через несколько дней поделюсь информацией :)

0
08.08.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Большое спасибо, буду ждать))
0
08.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Привезли подругу 07.08. около 18:00, поставили КТГ и... забыли про нее. После скандала, устроенного ее сестрой по телефону, и угроз около часа ночи при регулярных схватках, не сообщив информацию об открытии, врачи зачем-то поставили гинипрал и снотворное. Утром прокололи пузырь, причем неудачно,  поскольку вся голова малышки в болячках, на то, что после прокола кровило, никто внимание не обратил. Эпидуралку подкалывали 4 раза, но только после скандала. 08.08. в 19:05 родилась подругина дочка. Забрали мы их 10.08. в 13:00, т.е. меньше чем через двое суток. Помощи от врачей никакой, объяснений никаких, хотя у девочки непонятная мягкая шишка на голове и мышечный тонус. Возможно,  во всем виноваты выходные, а может там так принято. В общем, рожать можно, но надо скандалить, наглеть и т.п. К слову, в гинекологии 70 у нас была очень классная и внимательная врач, а у некоторых девочек врач, который им вообще ничего не объяснял, пичкал лекарствами и крайне раздражался, когда ему задавали вопросы.  

Буду надеяться, что вам попадется хороший врач :) 

0
12.08.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ))

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лично сама не могу ничего сказать, но как раз вчера сидела в очереди на УЗИ и там сидела девушка, которая рожала в 70, так она сказала,что если будут туда отправлять, руками и ногами упираться... Отношение врачей хамское, условия не идеальные, кормят ужасно...Роды у нее проходили тяжело, только из за того,что помощи почти не было ни какой, а она молодая и не знала, как правильно нужно было себя вести.В итоге порвалась....
0
06.08.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

надеюсь, за 10 лет у них изменился подход к родам
0
06.08.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

И я надеюсь.

0
08.08.2014
Кто рожал с Центром Традиционного Акушерства (ЦТА) по программе Естественные роды? вертикальные роды

Похожие записи