Всем привет,скоро рожать,а с роддомом определиться тяжело,пдр 12 октября,32 и 18 роддома весь сентябрь на мойке(боюсь,вдруг раньше рожать приспичит,15 и 20(куда начитавшись отзывов очень хочу)на мойке весь октябрь-я в растерянности-и договориться не могу-мало ли-вдруг раньше или позже рожать начну,и информации по цао толком не нашла-как вам 32 роддом,может кто там рожал,или посоветуйте известный Вам в ЦАО роддом.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РОДДОМ В ЦАО,КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИКРЕПЛЕНА К 32-МОЖЕТ ТАМ КТО РОЖАЛ?
У меня там сестра рожала и двое подруг, все довольны, сама туда собиралась, ездила роддом смотрела, все очень чисто, после ремонта, но по показаниям направили в 29 при гкб
А вы контракт заключали или договаривались?и если это не секрет-цена вопроса?
извините, что вклиниваюсь, но не подскажите: личная договоренность -это как? и с каким врачом вы договаривались? огромное спасибо заранее
Огромное спасибо за информацию,накопала инфу,что сейчас личная договорённость может не работать-врач не имеет права приехать не в свою смену,если конечно он не зав отделением.

Спасибо! Мы просто с мужем хотим вместе рожать... Вот и ищем хороший род дом откуда не выгонят :)
Рожала бесплатно,в 3 акушерском отделении,отношение к платным и бесплатным одинаковое на мой взгляд,в роддоме сильная детская реанимация,боксы родовые отдельные,палаты на 1-2 человек,на 2 палаты душ и туалет,ребёнок с мамой,смесь,докорм только по назначению педиатра,еда как и везде не айс ,персонал отличный