Войти

отзыв о роддоме № 16

а с кем рожали? да. детей не докармливают, но такого, чтобы отмахивались и не объясняли, при мне не было. но в любом случае можно и нужно спросить еще и еще раз. это Ваш ребенок и в первую очередь Вы несете ответственность за него.

Поздравляю с малышом!

0
12.09.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 4 месяца Москва
рожала с Кузнецовой.
да,наверное, мне надо было быть настойчивее, но такое состояние было послеродовое, да еще капают на мозги-корми,пусть рассасывает. один раз с боем выбила докорм из шприца! один раз за несколько суток! !! ребенок изорался весь от голода. а медсестра еще шла и двери палаты закрыла,чтоб ей не мешал крик...

спасибо...

0
12.09.2014

Я тоже с ней второго рожала. Договаривалась с другим врачом, но была не его смена, а Кузнецовой, он обо мне предупредил. Конечно, если первый ребенок, переживаешь, ничего не знаешь, а тут еще никто сам не помогает. Надо было неонатолога попросить, когда приходила на осмотры, покажите, как и что. Они же тоже люди, видят, мамочка сама не особо интересуется, чего лезть-без работы все равно не сидят.

надеюсь, сейчас наладили гв и все хорошо:) 

 

0
12.09.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 4 месяца Москва
нет, молоко уже не пришло

0
13.09.2014
значит. не очень хотели(
0
13.09.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 4 месяца Москва
зря вы так. очень даже хотела. но это уже тема не отзыва, поэтому предлагаю ее не развивать. про " плохих"  мамочек-ИВ наслушалась предостаточно
0
13.09.2014

да бросьте, не мне судить, что Вы. просто нет молока совсем, ну вообще, даже молозива, это очень большая редкость.
0
13.09.2014
Людмила
Апатиты

А зачем ребенку докорм после родов? Грудь, грудь и еще раз грудь, как залог дальнейшего успешного кормления. 

0
13.09.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 4 месяца Москва
у меня ребенок не мог взять грудь. никак! и никто мне не помог.
так как она грудь не рассосала, молоко уже не пришло
0
13.09.2014
Людмила
Апатиты

Не бывает такого, что ребенок не может взять грудь, бывает не сильное желание матери.. Ибо грудное вскармливание заложено природой, и по природе выходит, не берет грудь - значит не выживет

Я не осуждаю, но призываю вас попробовать, так как даже сейчас вы можете восстановить кормление полное

0
13.09.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 4 месяца Москва
не стоит промывать мне мозги. я считаю,что сделала для налаживания гв очень многое. и еще раз говорю о том, что это не тема отзыва.  так получилось. в роддоме мне и моему ребенку не помогли наладить гв. ребенок за несколько дней голодания слишком сильно ослаб, на 600 грамм потерял в весе
. у нее не было сил рассосать грудь.
0
13.09.2014

Лежала несколько раз в патологии при 16 и там на стенде читала о том, что малышей там не кормят (даже если у матери вначале нет молока) тк они за ГВ, честно говоря у меня тогда уже волосы дыбом вставали. 

0
15.09.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 4 месяца Москва
я до сих пор как вспомню, так меня трясет!
0
15.09.2014
Девочки, нужны контакты Есиповой Л.Н. (роддом при гкб 29). Или как к ней можно попасть на прием? отзыв о роддоме № 16

Похожие записи