Девочки, я тут собрала сумки- дородовую и после родовую, мне они показались оооч тяжелыми, я повторно все перебирала, какие то упаковки вскрывала и брала лишь часть, например тех же послерод прокладок или однораз пеленок, но блин, всеравно тяжелые пакеты! Я хотела бы вас спросить, мои хорошие, что брать на роды в люберецкий роддом а что выдают там?
люберецкий роддом, что брать с собой, что дают там?
вот думаю насчет пурелана
спасибо! 
не за что,он действительно помогает,можно еще для лялички взять деситин ))
и кстати распашонки лучше вообще не покупать,лишняя трата денег...лучше взять на ляльку комбезик,шапочку и носочки.Поверьте вам будет даже проще его переодевать и раздевать на осмотрах.это я уж точно могу сказать так как с первым ребенком покупала распошонки ,но не поллзовалась и да обязательно купите царапки,если не хотите,что бы ребеночек себя трамвировал,ну это только если вы не собираетесь его пеленать...
даа, печально там как то) не на роды а на переезд прям вещички собираю
спасибо за совет! 
Я не припомню, чтобы мне там что-то выдавали, кроме пеленок детских. Абсолютно все брала с собой — от предметов гигиены до одежды.
ох, жесть, это значит баулы, грубо говоря, тащить, ну ладно))) уже тучки развеялись немного
спасибо, Вам, большое за ответ! 