Войти

Кто слышал о школе акушерства Лада? Москва

виктория
Машенька, 13 лет 9 месяцевТимошка, 11 лет 9 месяцев Москва

20 роддом на первомайской оч хороший враси там сейчас работают с 18 роддома,после ремонта все палаты оснащены хорошей аппаратурой)) врачи замечательные!!!!вторые роды были в 29 ,тоже не плохой,но 20 лучше))) оба за есьественные роды!!

0
31.10.2014
Olya
Москва
это что-то частное? не слышала.
0
30.10.2014
это частная организация, но работают они в паре с гос. роддомами насколько я поняла.
0
30.10.2014
Какой роддом в Москве может принять на ЕР после Кесарева? ЕР при дистрофии сетчатки

Похожие записи