в 18 роддоме мне знакомая которая там работает санитаркой посоветовала. Но она с ними напрямую не работает, поэтому я хотела бы отзывы тех услышать, кто с ними рожал. Они нацелены на естественные роды. 
Кто слышал о школе акушерства Лада? Москва
20 роддом на первомайской оч хороший враси там сейчас работают с 18 роддома,после ремонта все палаты оснащены хорошей аппаратурой)) врачи замечательные!!!!вторые роды были в 29 ,тоже не плохой,но 20 лучше))) оба за есьественные роды!!
0
31.10.2014
Ответить
это частная организация, но работают они в паре с гос. роддомами насколько я поняла.
0
30.10.2014
Ответить