Войти

Посоветуй те врача Москва 15 роддом на Дубровке

Я рожала у Харченко. Хороший адекватный врач. Она еще утвует в программе " естественные роды" , это когда вы рожаете со своей акушеркой. Вот там максимально все естественно. Такие роды стоят дороже чем контракт. 

Томилину мне в свое время рекомендовала моя врач из жк.

Все очень хвалят Табашкову, но вроде с ней договариваются за полгода до... Очень популярна. 

Раскина неплохая. 

0
05.12.2014
Татьяна
Сашуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Я тоже рожала у Харченко. Великолепный врач, но сисюкать не будет, если надо может и наорать, но в тоже время отзывчивая, с юмором, и хорошо знает свое дело. От меня не отходила во время родов и потом в послеродовой меня контролировала. Остальной персонал мне не понравился — каждый день был новый неонатолог — один человек злее другого.

0
02.02.2015

Я щас повторно у нее рожала, очень довольна!

0
03.02.2015
Жужка
Москва

Подруга там рожала. Постараюсь завтра узнать фамилию врача принимавшего роды. 

0
03.12.2014
~ Катрин ~
Креветочка, 11 лет 6 месяцев Пушкино
спасибо, буду очень признательна)
0
04.12.2014
Жужка
Москва

Томилина Ольга Семеновна. Правда подруга рожала три года назад. В принципе о родах о врачах отзывалась хорошо. Роды были естественные. А на счёт политики максимального невмешательства это лично с врачом можно обсудить при заключении контракта. 

0
04.12.2014
Роддом 32 посоветуйте врача на роды в 20 рд, первомайская

Похожие записи