Войти

роддом 29ЮВАО отзывы.

Олеся
Ваня, 12 летАндрей, 10 лет 8 месяцев Москва
Я рожала там летом 2014г. по контракту. Роды были сложными, но врачи-профессионалы! В этом можно не сомневаться. Да, есть такие которые цацкаться не будут, но дело своё знают. Плюс хорошая детская реанимация. Роды с мужем только по контракту.
0
12.01.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
А сколько стоит контракт и на каком сроке его можно заключить? И что конкрентно входит в него?Если можно ответьте плиз)
0
12.01.2015
Олеся
Ваня, 12 летАндрей, 10 лет 8 месяцев Москва
Стоимость зависит от категории врача. Я платила 100. Собственно из-за врача и пошла на контракт, т.к. хотела рожать только с ним. В контракт входит ваш доктор, который приедет к вам на роды хоть ночью. Рожать можно с мужем или с кем хотите. Ну и отдельная палата после. Остальное как у всех. Контракт заключают с 36 недель, но можно и с дежурной бригадой заключить, когда приедете рожать уже.
0
12.01.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
Ого!!!ну я как то не рассчитывают на такую сумму,эх видимо придётся рожать без мужа
0
12.01.2015
Олеся
Ваня, 12 летАндрей, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, цены просто аховые... а сейчас ещё поднялись((
0
12.01.2015
Я надеюсь,вам попадется хоорошая смена,иначе роды превратятся в ад...И в послеродовом тоже много неадеквватных из младшего персонала....поэтому если хотите этот роддом,езжайте без контракта,там вроде со всеми одинаково...
0
12.01.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва

О ,боже!неужели все так плохо?!Я выбираю его из тех соображений что он находится в шаговой доступности от дома,но теперь что то начинаю сомневаться в правильности моего выбора.......т.к. сейчас почитала ещё отзывы на их сайте и вы вот тоже пишете что там не айс ....МДА наверное все таки стоит посмотреть другие варианты...

0
12.01.2015
Я там просто рожала....Скажем так,приятных впечатлений у меня этот роддом не оставил..
0
12.01.2015

Я рожала там в 2010, но было кесарево, поэтому про естественные не могу подсказать. А в плане кесарево там все очень здорово, отдельные палаты боксы, правда если спускаться на процедуры или идти в столовую приходится просить девочек из соседних боксов, заглядывать . Мне кажется тут на самом деле на какую смену попасть и к какому врачу.Удачи! 
0
12.01.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
Вчера была на приёме у хирурга,видимо накрылись мои партнёрские роды{((,поставили такой диагноз что скорее всего будет ПКС(((
0
15.01.2015
Яшка
Платон, 15 лет 5 месяцевОливия, 12 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Два раза там была))) и еще раз пойду!!! для присутствия мужа нужен контракт, а может и лично договориться получится. Запишитесь на консультацию. Кроме еды все вполне прилично)))
0
12.01.2015
Виктория
Вадим, 12 лет 4 месяца Москва

Рожала там год назад по контракту. Мне понравилось.  Хороший роддом

0
15.01.2015
Помогите определиться 20 на Первомайской или 70 роддом 17-й роддом

Похожие записи