Войти

Вроде определилась с роддомом.

Как он может в двух роддомах работать? А если с ним ещё у кого-то контракт, зарожаете в одно время, что делать?
0
29.01.2015
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия
Блин!об этом я и не подумала!
0
29.01.2015
Мария
Москва

добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого в итоге рожали? Мне тоже порекомендовали Козлова П.В.

0
03.04.2017
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Здравствуйте.рожала у Козлова и пожалела очень.Это была моя огромнейшая ошибка.Надежнее все-таки заключать договор на дежурную бригаду.Выбор конечно за вами.

0
24.04.2017
Мария
Москва

Здравствуйте, огромное спасибо за ответ! Правда встречалась уже с ним, произвел очень-очень хорошие впечатления, но подумаю еще. Надеюсь у Вас в итоге все прошло хорошо.

0
24.04.2017
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Хороших вам родов!

0
25.04.2017
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия
Надо с ним об этом поговорить,может,он не берет тех,кто примерно в одно время рожать должен?А насчет 2х роддомов,то многие так работают,в Лапино и в ПМЦ так некоторые работают...
0
29.01.2015

поговорите, конечно. Тут не может быть примерно)) потому что роды могут быть  +- 2 недели от ПДР. думаете, он всем скажет, так, у меня вот тут девушка, в течение месяца больше никого не принимаю)))))

Ох, как бы не вызывал Вам в роды в свою смену.

насчет двух роддомов я почему спросила...у меня знакомый врач, он работает с 9 до 16, раз в 3-4 дня суточное дежурство. И даже не могу представить, когда ему в другой роддом ехать? просто интересно. Может,этот врач работает три дня тут, три дня там

0
29.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите, пожалуйста, уведомления и исправьте пост. В противном случае в течение 2 дней он будет перенесен к Вам в дневник. Спасибо за понимание.

0
30.01.2015
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия
Извините,я не понимаю,что нужно исправить.Если кто знает,напишите пожалуйста.
0
31.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Убрать текст под срез. Для этого нажмите троеточие под своим постом, выберите кнопку "Редактировать". Откроется окно с редактированием Вашего текста. Вставьте значок "ножницы" после первых 10 строчек текста (или раньше). В этом месте появится значок ножниц и пунктир. Весь текст после этого значка скроется под надпись "Читать далее". 

0
31.01.2015
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия
Попробовала,не знаю,получилось ли.Я с айпада пишу,к меня все нормально показывает.
0
31.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, спасибо! Сейчас сниму карту.

0
31.01.2015
Хорошо,что выбрали своего врача. А можете в личку написать,на какую сумму договорились?
0
02.02.2015
32 роддом Москва Роддом №20 (Первомайская)

Похожие записи