Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Москва
1-й роддом Москва
Девочки, посоветуйте врача, хочу рожать в 1-м по договоренности или по контракту. Поделит есь фамилиями и контактами, и впечатлениями! Спасибо, можно в личку)
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Я рожала у Барсуковой Ларисы Алексеевны! Врач от Бога!! Замечательный человек, позитивная, с чувством юмора. Все рассказывает тихо и спокойно. Еще за одним малышом пойду только к ней.
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
А Вы по контракту или по договоренности?
0
25.02.2015
Ответить
Москва
Подписываюсь под каждым словом! Она лучшая! Уже за вторым малышом иду к ней)))
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Да! Нам с Вами очень повезло, что мы рожали у нее! :-) До сих пор помню как позитивно все происходило. Эх...хочется быстрее за девочкой к ней вернутся :-) А у вас, я вижу, первая девочка, а теперь сыночек. Поздравляю!
0
18.03.2015
Ответить
Москва
У нее рожать не страшно! Я сразу после родов сказала, что скоро приду к ней за сыном) так и получилось)Спасибо))
0
19.03.2015
Ответить
Москва
Бутова Татьяна Алексеевна, золотой человек!
Относится как к бесплатником отлично,так и к платникам!
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
А Вы у нее как рожали? По договоренности или контракту?
0
17.02.2015
Ответить
Москва
По контракту, а подруга моя бесплатно и разница в отношении врача после сравнения одинаковая ,отличная.
0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Подскажите, мне вот главное, чтобы меня направляли в родах, говорили что и как делать, как дышать и т.п, а то первый раз я рожала там же, но бесплатно и напрочь мозг мой отключился, но подходило редко и не объяснили, что делпть(( этот врач как часто с вами была? Подсказывала?
0
18.02.2015
Ответить
Москва
Врач очень часто подходит,в основном рядом акушерка,вот ее надо слушать очень внимательно и выполнять все что она говорит четко),от акушерки на самом деле очень многое зависит(я бы на вашем месте тасячи 3000-5000 акушерки дала),т к акушерка будет по контракту та ,у которой в этот день смена),вы не стесняйтесь ,как приедите рожать по контракту прямо так и спросите,кто у вас акушерка(ну и денежку ей дайте:)
0
18.02.2015
Ответить
Москва
Я рожала в ноябре 2014 года у Багировой ЕА. Очень довольна как все прошло. Есть ее контакты.
0
15.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Добрый вечер. Можно и мне контакты Багировой в личку, так как рассматриваю 1 роддом. Спасибо. А вы по контракту или договоренности?
0
16.02.2015
Ответить
Москва
Добрый день!
Не могли бы тоже в личку кинуть контакты врача?Планирую рожать в этом роддоме.Спасибо)
0
25.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
ДВ а можно мнеа контакты варача
0
12.01.2016
Ответить