Девочки, кто рожал бесплатно или платил именно врачу, возможно ли свободное положение в родах? Рожал ли кто-нибудь вертикально? С какими врачами и за какую сумму?
Кто по контракту тоже интересно, как все было?)
Девочки, кто рожал бесплатно или платил именно врачу, возможно ли свободное положение в родах? Рожал ли кто-нибудь вертикально? С какими врачами и за какую сумму?