Войти

Сколько стоит сейчас контракт в 20 роддоме ( первомайская)?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

родила там по контракту 16.02.15 цена 56200 руб, если хотите одноместную палату, то еще 1800*4 суток=7200 и того за все 64400 руб, если палата не нужна одноместная то только 56200 руб и это конкретный врач, которого вы выберете

0
02.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Маринка,Доброго дня!
Спасибо за информацию. Я тоже туда ради интереса позвонила. На текущую дату 6 мая цена 56 200 руб и туда типа входит услуга врача и не надо отдельно платить еще за что-либо в плане УЗИ, КТГ и просто осмотр.... Хотя где-то в другом месте читала, что было отдано отдельно еще женщиной около 3-5 тыс. руб . за эти отдельные процедуры...
А видеться с врачом 1 раз в неделю.
0
06.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Всё так и есть, платите один раз 56200 и все. Я осталась довольна своими родами и о контракте не жалею

0
06.05.2015
Москва
Вроде сейчас цены на контракты упали везде. Да, с любым врачем около 60 муж узнавал. Только смысл от такого контракта? Идем скоро в 20, без контракта. Мамина подруга в этом роддоме работает, сама отговорила от контракта, толку в нем говорит ноль, выброшенные деньги. Особенно если вы не знаете к кому попадете. Так же и так приедете попадете к кому попадете, отношение и так и так одинаковое. Зависит не от наличия контракта а от смены.
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не совсем верно, контракт заключаете на конкретного врача и рожать будете с ним, а вот акушерка будет какая дежурит в данный момент. Родила там по контракту 16.02.15

0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Неужели и правда цены так сильно упали? ?? Я рожала два месяца назад, в 20-м контракт стоил 115 тыс. По Москве самые дешевые контракты были по 80 тыс.
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

56200 через их кассу ;) хитрят ;) + 1800 за отдельную палату в сутки ...

Где-то 70 и получится 

0
24.02.2015
Видновский рд Видновский роддом – роды по контракту

Похожие записи