Девочки, сегодня позвонила в 20 роддом узнать актуальные цены на контракты. Получила такой ответ- 56200 с любым врачом. Как так- если ранее они стоили там 85000.
Откликнитесь кто недавно там был, заключал контракт? Такие ли цены?
Девочки, сегодня позвонила в 20 роддом узнать актуальные цены на контракты. Получила такой ответ- 56200 с любым врачом. Как так- если ранее они стоили там 85000.
Откликнитесь кто недавно там был, заключал контракт? Такие ли цены?
родила там по контракту 16.02.15 цена 56200 руб, если хотите одноместную палату, то еще 1800*4 суток=7200 и того за все 64400 руб, если палата не нужна одноместная то только 56200 руб и это конкретный врач, которого вы выберете
Всё так и есть, платите один раз 56200 и все. Я осталась довольна своими родами и о контракте не жалею
Не совсем верно, контракт заключаете на конкретного врача и рожать будете с ним, а вот акушерка будет какая дежурит в данный момент. Родила там по контракту 16.02.15
56200 через их кассу ;) хитрят ;) + 1800 за отдельную палату в сутки ...
Где-то 70 и получится