а анестезию будете делать? не знаете там хорошие анестезиологи?
спасибо!
хорошо, напишу)
на счет анастезии, думаю, что не буду, по крайней мере, сейчас не хочу ее делать, а там уж как пойдет)
на счет анастезиологов не знаю, но врач, у которого собираюсь рожать, говорят, отличный)
как и обещала, рассказываю коротенько о том, как все прошло.
отношение врачей очень хорошее, не исключаю, конечно, что по причине родов по договоренности.
рожала без эпидуралки по причине возможной аллергии на лидокаин, поэтому была под капельницей со спазмалитиками, поэтому, да, было довольно больно, и зашивали потом по-живому, но когда ты после этого видишь сынишку, понимаешь. что все это ерунда!
потом лежала в отдельной палате, только я и сынишка. в целом все понравилось, прада одной в палате скучновато.
из недостаткой, как и ситала у других девчонок в отзывах, не очень понравились детские врачи и сестры, то есть не все, было две нормальных смены, а еще две откровенно оставляли желать лучшего, но мы через это прорвались)
уже дома, счастливые!)