Войти

20 роддом на первомаской

Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва

я собираюсь)

у тебя когда ПДР?

0
08.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
 у меня 7 января, а у тебя?
0
08.10.2010
Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва
а мы уже вот-вот, до конца окт должны родиться)
0
09.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
ой напишите потом как все прошло :)) удачи вам!!!
а анестезию будете делать? не знаете там хорошие анестезиологи?
0
09.10.2010
Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

хорошо, напишу)

на счет анастезии, думаю, что не буду, по крайней мере, сейчас не хочу ее делать, а там уж как пойдет)

на счет анастезиологов не знаю, но врач, у которого собираюсь рожать, говорят, отличный)

0
09.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
если не секрет, как фамилия врача?) 
0
09.10.2010
Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ли)

 

0
09.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
ага понятно будем иметь ввиду)
0
09.10.2010
Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва

как и обещала, рассказываю коротенько о том, как все прошло.

отношение врачей очень хорошее, не исключаю, конечно, что по причине родов по договоренности.

рожала без эпидуралки по причине возможной аллергии на лидокаин, поэтому была под капельницей со спазмалитиками, поэтому, да, было довольно больно, и зашивали потом по-живому, но когда ты после этого видишь сынишку, понимаешь. что все это ерунда!

потом лежала в отдельной палате, только я и сынишка. в целом все понравилось, прада одной в палате скучновато.

из недостаткой, как и ситала у других девчонок в отзывах, не очень понравились детские врачи и сестры, то есть не все, было две нормальных смены, а еще две откровенно оставляли желать лучшего, но мы через это прорвались)

уже дома, счастливые!)

0
27.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
поздравляю))))молодцы!!!!
0
27.10.2010
Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибки) мы старались)

а тебе удачного разрешения!)

0
29.10.2010
Vita
Москва
Подскажите пожалуйста контакты Вашего врача. Хочу рожать в 20 по договоренности, но не могу найти никаких контактов. Хотелось бы у Волкодава или у Ли. Много хорошего о них слышала.  
0
29.12.2010
Jane
N, 18 лет 10 месяцевS, 15 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! У меня срок 1 января!!!! Так вот подгадалось... Тоже собираюсь в 20ый. Так что может в одно время там будем. :)))
0
15.11.2010
Ирина
Златушка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Ух, у нас срок одинаковый!!!
А еще и соседи, получается :)
0
27.10.2010
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
А это в каком городе?????
0
09.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
в москве!
0
09.10.2010
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
я надеюсь)
0
08.10.2010
mandarinka
Алёна, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 9 месяцев Москва
а почему именно туда хочешь? к какому то определенному врачу?
0
08.10.2010
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
нет) он мне просто по отзывам понравился) ну и наблюдаюсь я в ЖК при 20 роддоме, туда на курсы хожу
0
09.10.2010
16, 17 или 5 роддом (Москва) роддом при гкб №68 (Москва)

Похожие записи