Роды по контракту в Одинцово. Как оно??)

Рожала по контракту с Цурцумия, закладывалась заранее, платное видео и фото не брали. От пребывария в роддоме и самого процесса родов только положительные впечатления. За вторым только туда и только по контракту. Очень понравились условия в послеродовой отдельной палате. Для меня это было важно. 
22.02.2015
Спасибо. Вот и для меня условия в послеродовой важны. Хоть какие-то тишина и покой. В себя придти))
25.02.2015
Главное не теряться. Ато у меня девочка в соседней палате , бедняжка, у нее ребеночек так сладко заснул и ей показалось что не дышит, с ребенком конечно же все в полном порядке, а у девушки истерика. Таким конечно нельзя в отдельных палатах лежать.
25.02.2015
С первым у меня наоборот было, он спал, а мне вечно казалось, что он плачет. В душе за минуту мылась, выхожу, а он спит себе))Еще подскажите, пожалуйста, на счет посещений папы в послеродовом? Время как-то регламентируется?? 
26.02.2015
Да вроде с 16 до 19 часов но не слишком строго, и чуть раньше пускают и немного задерживался. В день родов (я рожала с 8 утра) муж был со мной до самого вечера, разложил мне все вещи в палате по полочкам, т.к. мне нельзя было вставать, лежала на животе, ррожара ер с эпидуралкой, наверное изза нее еще пришлось так долго лежать, хотя очень хотелось встать, походить
26.02.2015
Спасибо) Чтобы матка сокращалась лучше. Да и самочувствие переоценить можно после родов. Лучше больше отдыхать) Я в час ночи родила, лишь утром встала, как раз выспалась, насколько это  было возможно))
26.02.2015
Рожала в Одинцовском роддоме не по контракту, а по личной договорённости с врачом. У меня было экстренное кесарево. Могу сказать, что я договаривалась с одним врачом, но у неё в этот день не было дежурства, но она всё проконтролировала и в итоге мне операцию делал заведующий отделением. В рослеродовом лежала вообще одна в отдельном боксе. Отношение врачей нормальное.Про фото при выписке могу сказать: делают хорошо, фотографии хорошие, мы довольны. Видео тоже не плохое, но видно что фильм сделан под копирку. Хотя от этого ощущение счастья и любви от фильма не меняется)))) Ещё мы там заказывали фотокнигу и 3 больших магнита. Фотокнига стандартная, но нам нравиться, а вот от магнитов наши бабушки и дедушки в восторге))))))
22.02.2015
Повезло, что договоренность удачная оказалась, а не открестились, что мол не моя смена, право не имею.) 
25.02.2015
Так у нас как раз и была в этом проблема. И в итоге оперировал другой врач, но моя врачиха всё контролировала, и по нескольку раз в день приходила ко мне потом. 
25.02.2015
кто именно делал ЭКС? как врач вам? а что за контора фото делает? фотографируют то где? в комнате выписной или при главном входе, где куча народа проходит и охрана сидит? 
25.02.2015
По-моему мне делал Осокин, хотя я уже смутно помню. Так как я договаривалась с другим врачом, но у неё не получилось( А вообще врач нормальный всё отлично сделал. Вот уже спустя 2 года у меня нет никаких проблем со швом, да и зажило всё быстро и хорошо. У ребёнка тоже всё отлично))).Какая именно фирма делает у них там фото я не знаю. Но фотографируют они в основном в выписной комнате, куда чужих не пускают. Потом ещё несколько фото встречающих при входе.
25.02.2015
у него как раз фото нет на сайте роддома и он не зав.отделением. главное, что у вас все прошло хорошо)если в выписной, то здорово!без лишних людей.
25.02.2015
Да, у нас всё отлично прошло)))))Там абсолютно без лишних людей, в выписную пускают только Папочку)))))))
25.02.2015
Я рожала без контракта,но по договоренности с Мисюкевич. Лежала после родов одна в 2-х местной палате. Не вижу смысла выкладывать такую сумму за контракт, только если вы не планируете рожать с мужем. Отношение было отличное, с первыми родами несравнимо. Фото и видео при выписке-отличная вещь!!! Но цены-имхо очень дорого. Мы взяли только фото. Отличные фотографии, я очень довольна. Все, кто брал видио тоже очень рекомендуют!
21.02.2015
Расскажите, пожалуйста, фото прям в коридоре делают?? На днях была там, как-то не продуман момент выписки, мне кажется.. Негде торжественно встретить мамочку(( И как потом продают фото-видео? Домой привозят??
25.02.2015
Нет, там комната, где одевают ребеночка, в ней фоны нарисованы под это дело, там и фотосессия))) туда может зайти папа и другие ваши дети, если есть. С остальными родственниками и друзьями уже в коридоре фоткают.Потом звонят, когда готово фото/видео, нужно ехать забирать. Вроде так. Может есть доставка у них, я уже не помню.
25.02.2015
Тоже там хочу) постою послушаю!)
21.02.2015
Роддом 25. Вопросы. Москва, 8 роддом Выхино и 15 Выхино.