Войти

Роды по контракту в Одинцово. Как оно??)

Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово
Рожала в Одинцовском роддоме не по контракту, а по личной договорённости с врачом. У меня было экстренное кесарево. Могу сказать, что я договаривалась с одним врачом, но у неё в этот день не было дежурства, но она всё проконтролировала и в итоге мне операцию делал заведующий отделением. 
В рослеродовом лежала вообще одна в отдельном боксе. Отношение врачей нормальное.
Про фото при выписке могу сказать: делают хорошо, фотографии хорошие, мы довольны. Видео тоже не плохое, но видно что фильм сделан под копирку. Хотя от этого ощущение счастья и любви от фильма не меняется)))) Ещё мы там заказывали фотокнигу и 3 больших магнита. Фотокнига стандартная, но нам нравиться, а вот от магнитов наши бабушки и дедушки в восторге))))))
0
22.02.2015
гАлинКа
Дмитриевич Первый, 14 лет 2 месяцаДмитриевич Второй, 11 лет 3 месяца Одинцово

Повезло, что договоренность удачная оказалась, а не открестились, что мол не моя смена, право не имею.) 

0
25.02.2015
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово
Так у нас как раз и была в этом проблема. И в итоге оперировал другой врач, но моя врачиха всё контролировала, и по нескольку раз в день приходила ко мне потом. 
0
25.02.2015
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

кто именно делал ЭКС? как врач вам? 

а что за контора фото делает? фотографируют то где? в комнате выписной или при главном входе, где куча народа проходит и охрана сидит? 

0
25.02.2015
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

По-моему мне делал Осокин, хотя я уже смутно помню. Так как я договаривалась с другим врачом, но у неё не получилось( А вообще врач нормальный всё отлично сделал. Вот уже спустя 2 года у меня нет никаких проблем со швом, да и зажило всё быстро и хорошо. У ребёнка тоже всё отлично))).

Какая именно фирма делает у них там фото я не знаю. Но фотографируют они в основном в выписной комнате, куда чужих не пускают. Потом ещё несколько фото встречающих при входе.

0
25.02.2015
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино
у него как раз фото нет на сайте роддома и он не зав.отделением. главное, что у вас все прошло хорошо)
если в выписной, то здорово!без лишних людей.
0
25.02.2015
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово
Да, у нас всё отлично прошло)))))
Там абсолютно без лишних людей, в выписную пускают только Папочку)))))))
0
25.02.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
Рожала по контракту с Цурцумия, закладывалась заранее, платное видео и фото не брали. От пребывария в роддоме и самого процесса родов только положительные впечатления. За вторым только туда и только по контракту. Очень понравились условия в послеродовой отдельной палате. Для меня это было важно. 
0
22.02.2015
гАлинКа
Дмитриевич Первый, 14 лет 2 месяцаДмитриевич Второй, 11 лет 3 месяца Одинцово

Спасибо. Вот и для меня условия в послеродовой важны. Хоть какие-то тишина и покой. В себя придти))

0
25.02.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
Главное не теряться. Ато у меня девочка в соседней палате , бедняжка, у нее ребеночек так сладко заснул и ей показалось что не дышит, с ребенком конечно же все в полном порядке, а у девушки истерика. Таким конечно нельзя в отдельных палатах лежать.
0
25.02.2015
гАлинКа
Дмитриевич Первый, 14 лет 2 месяцаДмитриевич Второй, 11 лет 3 месяца Одинцово

С первым у меня наоборот было, он спал, а мне вечно казалось, что он плачет. В душе за минуту мылась, выхожу, а он спит себе))

Еще подскажите, пожалуйста, на счет посещений папы в послеродовом? Время как-то регламентируется?? 

0
26.02.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
Да вроде с 16 до 19 часов но не слишком строго, и чуть раньше пускают и немного задерживался. 

В день родов (я рожала с 8 утра) муж был со мной до самого вечера, разложил мне все вещи в палате по полочкам, т.к. мне нельзя было вставать, лежала на животе, ррожара ер с эпидуралкой, наверное изза нее еще пришлось так долго лежать, хотя очень хотелось встать, походить

0
26.02.2015
гАлинКа
Дмитриевич Первый, 14 лет 2 месяцаДмитриевич Второй, 11 лет 3 месяца Одинцово
Спасибо) Чтобы матка сокращалась лучше. Да и самочувствие переоценить можно после родов. Лучше больше отдыхать) Я в час ночи родила, лишь утром встала, как раз выспалась, насколько это  было возможно))
0
26.02.2015
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
Я рожала без контракта,но по договоренности с Мисюкевич. Лежала после родов одна в 2-х местной палате. Не вижу смысла выкладывать такую сумму за контракт, только если вы не планируете рожать с мужем. Отношение было отличное, с первыми родами несравнимо. Фото и видео при выписке-отличная вещь!!! Но цены-имхо очень дорого. Мы взяли только фото. Отличные фотографии, я очень довольна. Все, кто брал видио тоже очень рекомендуют!
0
21.02.2015
гАлинКа
Дмитриевич Первый, 14 лет 2 месяцаДмитриевич Второй, 11 лет 3 месяца Одинцово

Расскажите, пожалуйста, фото прям в коридоре делают?? На днях была там, как-то не продуман момент выписки, мне кажется.. Негде торжественно встретить мамочку(( И как потом продают фото-видео? Домой привозят??

0
25.02.2015
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Нет, там комната, где одевают ребеночка, в ней фоны нарисованы под это дело, там и фотосессия))) туда может зайти папа и другие ваши дети, если есть. С остальными родственниками и друзьями уже в коридоре фоткают.

Потом звонят, когда готово фото/видео, нужно ехать забирать. Вроде так. Может есть доставка у них, я уже не помню.

0
25.02.2015
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов
Тоже там хочу) постою послушаю!)
0
21.02.2015
Роддом 25. Вопросы. Москва, 8 роддом Выхино и 15 Выхино.

Похожие записи