Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Киев

Кесарево в 5 или 7 роддоме Киева в 2015 году.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Да, я тоже у всех подруг спрашивала, узнавала... Никто расценки не менял.. Не знаю что делать будем, у меня первые роды кесарево было, может и в тот раз так получится..
0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

У меня маленький промежуток между самими операциями будет, 1год и 9 мес. Я наверняка думаю скажут кесарево. А у вас можете и сами, наверное. Смотрят они ближе к родам по шву, какой он, если тонкий не дадут самим. У сотрудницы было так, разница между кесаревыми 7 лет. Перед операцие легла за неделю и врач мониторил шов. Сказал сильно истончился и сказал,чтобы он выбирала датур родов.) Но это был апрель 2013г. и доллар по 8грн..
0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Я сама оооочень надеюсь на естественные роды, но там уж как Бог даст))
В том-то и дело, 8000 за роды отдать — это еще ладно.. но 25000?? да я на эти деньги могу столько всего малышу накупить.. меня жаба давит :( причем, сейчас такие цены даже не на кесарево, а на обычные роды в некоторых роддомах.
0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Вот скопирую ответ девочки, который она мне написала про свою сестру. 5 роддом , 3 недели назад.

Подписала обменку на 36 неделе, взнос никакой не платила.
В роддом приехала за день вроде до даты родов (ее ставили в консультации при кесаревом, а в роддоме завхоз перепроверил). Дородовая палата была общая на 4 человека, послеродовая вроде на 3.
Купила еще у них пакет лекарств, они его всем навязывают-обязывают.
Рожала за общую сумму до 1000 грн принципиально и все супер)
5 роддом на кесаресых специализируется, потому все бригады хорошо умеют)

0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Ну вот и я планирую без договоренностей.. Только за палату отдельную доплачу..
0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Но мне так страшно,если честно. Начиталась, что бесплатно делают такой шов, что мама не горюй. Криво и косо.
0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Та не говорите.. мне первый шов так аккуратно сделали, сантиметров 10 он у меня.. я даже не поняла как они оттуда ребенка достали)) но первый раз я в Турции рожала, как у нас я не знаю.. Вообще страшно, ничего тут не знаю, как в первый раз рожать буду)
0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Мне делали кесарево по 2 ребенку в 7 роддоме. Роддомом очень довольна. Там муж может прийти и в реанимацию.
0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Я тоже выбираю между 1 и 7 роддомом.. Ну или может еще 5й. Но они и самые дорогие :( короче, еще есть время на размышления.. А вы опять в 7 планируете? 

0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

да, хотелось бы. Но цены. в 5 роддоме я рожала первого ребенка самостоятельно. Не нравится там, что если бесплатно мужа не пустят. А мне муэж нужен-тяжело отходила после кесарева. 5 и 7 сравнительно недалеко от меня
0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Я вот даже не знаю какой у меня роддом по прописке( живу в Шевченковском районе на Нивках.. у кого ни спрашивала — никто мне так толком и не сказал.. Я тоже хочу с мужеееем, и так его еле уговорила)))
0
16.03.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев

Доплатить за палату "по факту" может не полдучиться... я вот полежала перед родами с девочкой, которой второе плановое КС было и решили пойти подписать контракт... 

Со мной в палате девочка лежала — не договаривалась ни с кем. После родов хотела отдельную палату — её продинамили, сказали,что закрепленных за доктором палат уже нет...вот так вот




0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Это точно!!!
0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Если 5 ваш по прописке-никаких взносов не должно быть. Только пакет на роды или КС. В 2012 г было 2-е КС, без договора, отблагодарила потом врача, дав 50 уе

0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Прописана я в другом районе, в этом районе живу по прописке мужа. Рожала там первую дочь.
А как вы поступали в 2012 году, заранее ложились и ни с кем не договаривались?
0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Мне дали направление на ПКС, я не договаривалась. КС делала дежурная бригада

0
30.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

направление дал участковый врач в ЖК?
0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Да

0
30.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Еще чуток отвлеку вас. Вы пришли с направлением в приемный покой за сколько дней до операции? Если не трудно-можно подробнее.
0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Можно и подробнее))

http://www.babyblog.ru/user/Enigma2012/10702

0
30.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Еще хотела Вас спросить-шов хороший сделала дежурная бригада? Вы их не благодарили)) потом?
0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Нормальный шов, без проблем. Врача потом нашла, отблагодарила

0
22.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Спасибо, меня мой участковый тоже направляет на плановое КС в 5 роддом(рекомендует), говорит, там все хорошо КС делают)
0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

А я вам ссылочку на пост в своем дневнике ниже писала. Не читали? Там все подробно описано

0
22.04.2015

Добрый день, может быть у Вас остались контакты врача? Очень надо.

0
05.06.2017
Киев
Мне сказала врач из жк, что расценки там не поменялись. Как были такие сумм в у.е. так все и осталось😐😒
0
16.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Вот ужас..
0
16.03.2015
Киев
Та я сама в шоке. Видела девочка расценки пятого тут выкладывала... В районе 22-25 тыс грн😅
0
16.03.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев

Я рожала в 5-м в феврале. С врачем не договаривалась. С ложными схватками провалялась в РД 3 недели и многое разузнала :) Решила подписать самый простой контракт (отдельная палата без с/у, пакет медикаментов, улучшеное питание в палату) — 4418 грн (естественные роды). Зато я была уверена в том, что за мной есть место в отдельной палате. В день, когда начались роды, кажется весь стационар родил :)  (я заняла последний родзал)

А КС пакет стоит ок.8000 грн (Ол Инклюзив так сказать)

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Я рожала в 5,рожала правда сама. Никаких взносов не делала,только пакет на роды и все. Рожала в мае 2014. Кс вообще бесплатное только за пакет седикаментов надо заплатить
0
16.03.2015
ПЦ или 56 МСЧ (г. Днепропетровск) Рассказ о Вдовиченко Владимире Петровиче роддом 1

Похожие записи