Девочки, подскажите,пожалуйста у кого вы рожали и расценки. Можно в личном сообщении. Знаю , что в декабре 2013г. было 1100 долларов не у заведующего. Сейчас по нынешнему курсу это просто заоблачные деньги.
Кесарево в 5 или 7 роддоме Киева в 2015 году.
Вот скопирую ответ девочки, который она мне написала про свою сестру. 5 роддом , 3 недели назад.
Подписала обменку на 36 неделе, взнос никакой не платила.
В роддом приехала за день вроде до даты родов (ее ставили в консультации при кесаревом, а в роддоме завхоз перепроверил). Дородовая палата была общая на 4 человека, послеродовая вроде на 3.
Купила еще у них пакет лекарств, они его всем навязывают-обязывают.
Рожала за общую сумму до 1000 грн принципиально и все супер)
5 роддом на кесаресых специализируется, потому все бригады хорошо умеют)
Я тоже выбираю между 1 и 7 роддомом.. Ну или может еще 5й. Но они и самые дорогие :( короче, еще есть время на размышления.. А вы опять в 7 планируете?
Доплатить за палату "по факту" может не полдучиться... я вот полежала перед родами с девочкой, которой второе плановое КС было и решили пойти подписать контракт...
Со мной в палате девочка лежала — не договаривалась ни с кем. После родов хотела отдельную палату — её продинамили, сказали,что закрепленных за доктором палат уже нет...вот так вот
Если 5 ваш по прописке-никаких взносов не должно быть. Только пакет на роды или КС. В 2012 г было 2-е КС, без договора, отблагодарила потом врача, дав 50 уе
А как вы поступали в 2012 году, заранее ложились и ни с кем не договаривались?
Мне дали направление на ПКС, я не договаривалась. КС делала дежурная бригада
Можно и подробнее))
Нормальный шов, без проблем. Врача потом нашла, отблагодарила
А я вам ссылочку на пост в своем дневнике ниже писала. Не читали? Там все подробно описано
Добрый день, может быть у Вас остались контакты врача? Очень надо.
Я рожала в 5-м в феврале. С врачем не договаривалась. С ложными схватками провалялась в РД 3 недели и многое разузнала :) Решила подписать самый простой контракт (отдельная палата без с/у, пакет медикаментов, улучшеное питание в палату) — 4418 грн (естественные роды). Зато я была уверена в том, что за мной есть место в отдельной палате. В день, когда начались роды, кажется весь стационар родил :) (я заняла последний родзал)
А КС пакет стоит ок.8000 грн (Ол Инклюзив так сказать)