Войти

Рассказ о Вдовиченко Владимире Петровиче роддом 1

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Я рожала 2 раза в РД 1 (2010, 2012 гг)! Все супер! Но я рожала у начмеда! Это просто супер человечище и мега супер доктор! Он мне как родной! О Вдовченко слышала хорошие отзывы, странно что так с вами повел себя! Может и правда, "под горячую руку" попали!
0
07.05.2015
Киев

а может и звездная болезнь началась... angel.gif

0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Нууу, всякое может быть!
0
07.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Зажрался дядя((( он вообще сам по себе странный. Нарушает вечно, а потом медсестра Люба объясняет, что к чему, успокаивает. Там в первом санитарки только хорошие и медсестра в патологии Люба. Вот она Человек.
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Что то в последнее время о первом вообще мало кто в восторге.....

0
03.05.2015
Кесарево в 5 или 7 роддоме Киева в 2015 году. 5 роддом Киев

Похожие записи