Подскажите пожалуйста. Кто из Одессы рожал в 1 роддоме? Расскажите как там с условиями, оплатой, врачами? Хочу рожать в этом роддоме, но ничего о нем не знаю( подскажите)
Одесса
Валерия,как прошли роды? Договаривались ли с кем -то или поехали на дежурную смену? Мне ещё все предстоит. Отношусь к 1 роддому. Там не была..да и думаю не пустят,карантин. Рожали с мужем? Как все прошло?
0
11.02.2016
Ответить
Одесса
Делали кесарево. У ребенка на схватках падало сердцебиение. Я договаривалась с Вороновой С.С. Она зав.отделением. Врач очень толковый. В роддоме всем довольна: отношение хорошее, персонал добрый и внимательный. Были конечно и минусы. Как и везде, наверно, мы за все платили. Но я не давала нянечкам деньги, чтобы они на ночь забрали ребенка. Только одна у меня почти прямым текстом попросила. Я после родов лежала 6 дней в отдельной палате. Было жутко жарко, что для меня ад. В палате было 28 градусов. Рожала в сентябре. Рожала сама, без мужа. Утром мне прокололи пузырь, в 6 утра. А в 11.36 уже родился сын.
0
23.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Одесса
Здравствуйте! Тоже собираюсь там рожать! Буду рожать у Дизик А.Д... Толковая женщина! Да и вообще в 1 РД очень толковые специалисты.. Даже не страшно ехать в любую смену! Огромный плюс того что он за новшества, за партнерские роды и т.д. А еще не маловажным для меня есть то, что при РД есть ЖК, и моя врач уже со мной знакома и знает все мои особенности и болячки..Цена вопроса примерно у всех одинакова, по договоренности 600-700 у.е. + еще род пакет и мелкие расходы.. это еще около 100-200 у.е. Но не больше.. А если ехать на смену к кому нибудь -уверена цены будут совсем другие, в разы дешевле.. Вроде бы все =)
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одесса
Кто рожал без договоренности ? В 1 роддоме ? Отзовитесь
0
12.11.2016
Ответить